Когда же старт?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем R4an_93, 25 апр 2013.

  1. R4an_93

    R4an_93

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    30
    Вот и каталог заполнен и модули все вроде тоже работают и настроены. Даже статейки иногда пишутся...
    Но когда можно сказать: "Поехали!"

    Каким этапом можно считать СТАРТ магазина!? Я как бы не про себя (я еще работаю) а так в общем может кто то расставит точки
     
  2. Savok32

    Savok32

    Регистрация:
    18 дек 2012
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    51
    Старт магазина будет тогда, когда будет первый заказ!!! главное начать как говориться !!
     
  3. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    старт магазина когда он в сети и готов принимать заказы
     
  4. Alexxcha

    Alexxcha

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    36
    Старт - это когда вы уже залили базу на хостинг, вот вот должен докачаться последний файл... А перерезанной ленточкой можно считать момент - когда в адресной строке браузера вы пишете доменное имя вашего магазина и он впервые загрузился!
     
  5. R4an_93

    R4an_93

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    30
    в принципе логично :bounce:
    Интересно, а на каком этапе магазина (сайта) можно прогонять его по каталогам?
     
  6. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    с этим надо аккуратно, можно схлопотать бан, я бы стал не раньше третьего месяца
     
  7. Alexxcha

    Alexxcha

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    36
    Я не прогонял, я потихоньку регистрировал его сам в наиболее интересных каталогах - т.е. 2-3 в неделю...
    От большого кол-ва внешних ссылок можно и угореть...
    А вообще - это наверное вопрос не в эту тему :Smile:
     
  8. winner7

    winner7

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    56
    Стартом можно назвать тот момент, когда вам не стыдно показать проект и вы начинаете рекламировать свой ресурс
     
  9. PapaLama

    PapaLama

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Старт магазина это когда клиент проверил и оплатил заказ ) Сразу начинайте стартовать другой)) А если серьезно то все таки это когда появляются первые живые посетители магазина.
     
  10. Михаил Холодов

    Михаил Холодов

    Регистрация:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Самый лучший ответ. Примем к сведению.
    Но тут главное не увлечься и время не потерять. А то я уже третью неделю базу товаров делаю...:banghead:
     
  11. unstop

    unstop

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Старт - это когда заходишь в метрику/аналитику и смотришь как растет график посещений твоего сайта...:bounce:
     
  12. yaparkin

    yaparkin

    Регистрация:
    9 май 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Старт им - это первый посетитель :wavespin:
     
  13. kostia

    kostia

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Выскажу свое мнение.
    Старт магазина это конечно первая продажа. До этого это не интернет магазин, а просто сайт на котором есть информация. Даже если ты начала рекламу и у тебя идет активный рост посетителей в аналитике, но нету продаж - это не магазин, а просто сайт. Магазином становится после первой продажи, когда ты можешь понять почему у тебя купили, откуда пришел посетитель и что он делал на твоем "интернет магазине" для того чтобы дальше продолжать развивать свой магазин и не просто гнать трафик, делать продажи.
     
  14. llogi

    llogi

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Старт магазина - это когда сайт полностью сделан, продуман, красиво оформлен. Продать можно и на первых днях, не важно есть он в поисковиках или нет...
     
  15. razumovsu

    razumovsu

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Старт, когда закончены работы по внутренней оптимизации сайта и по внешнему юзабилити.
    Мое мнение: хорошо продуманный ИМ с триггерами доверия, с понятной структурой и без излишеств - 90% экономия на рекламе!
     
  16. kostia

    kostia

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    По поводу доводки магазина скажу, что хороший магазин постоянно в разработке.