1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Комплексное обслуживание сайтов

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем gavag, 7 янв 2013.

  1. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    NEW: LP + определение фокус групп + рекламная компания.

    Новая услуга (комплексное SEO), при оплате услуг от 3 мес. до 6 как бонус создание и администрирование групп в соц.сетях. Возможно сотрудничество и по отдельным пунктам:
    1. Эффективные промо страницы - от 5000р;
    2. Кто ваш клиент, A/B или MVT-тестирование - от 5000р;
    3. Реклама с оплатой за результат - от 5000р;
    4. Администрирование групп в соц.сетях - от 5000р.
    ... ... ... ... ...
    Ряд приятных бонусов: построение команды интернет магазина; создание партнерской программы; оптимизация бизнес процессов; ... привлечение целевого трафика.
     
  2. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Сайт взят на комплексное обслуживание:

    Был сделан новый дизайн: настроены некоторые модули, подключена платежная система. В данный момент делается страница захвата и размещается информация в каталоге проекта раскрутки.
     
  3. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    скажите пожалуйста, сколько стоит комплексное обслуживание таких сайтов?
     
  4. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Пока готовиться промо страница (на ней все будет подробно описано), напишу тезисно.
    Есть два кейса: кейс SEO и кейс PRO - 100$ & 150$ соответственно, если два вместе то в среднем 200$ в месяц.
    Что в себя включают кейсы:
    SEO - первый месяц 100 (50+50)$ - (разработка страницы захвата с формой заказа и подписки, размещение на своем ресурсе с внесением в каталог: т.е. кроме страницы захвата будет еще и страница магазина (сайта) (скин, адреса, описание, отзывы и ...... типа обзора), ну и на главной типа каталога-афиши) + (продвижение).
    В последующие месяцы только 50$ на продвижение. В любой момент можно отказаться от дальнейшего продвижения (без объяснения причин), при этом страница захвата существует ровно 1 год (с момента включения сайта в каталог), сайт тоже год находиться в каталоге 1 год (самостоятельное продвижение). В любой момент можно продолжить продвижение.
    PRO - включает в себя внутреннюю оптимизацию (тексты, описания, ключевые слова, перелинковка), наполнение (по желанию), программирование, защита.

    PS: PRO может включать в себя разные вариации.
     
  5. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    что входит в 50$ продвижения?
     
  6. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Примерно, то же что и здесь: NEW: LP + определение фокус групп + рекламная компания.
     
  7. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    рекламная компания что включает, за что деньги платятся?
     
  8. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    За конкретный гарантированный результат: сюда многое включается, описывать не буду - скорее всего вы понимающий человек (к примеру за 100 уников в день или 1 продажу).
     
  9. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    да вот как бы хотелось деталей
     
  10. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Детали за отдельную плату. :bounce:
     
  11. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    как всегда - развод людей на деньги
    заманивание маленькой суммой, клиент тратит, а потом повышается ценник, а результата нет и не будет или будет но ценник сразу сравняется с реальной ценой, но время будет уже потеряно

    так что распишите,


    что входит или не вводите людей в заблуждение


     
  12. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Я никого в заблуждение не ввожу. А вы не горячитесь. Я понимаю закон: причина - следствие (как аукнется так и откликнется). Так как оговорено, так и будет. Конечно вам не вериться, но я и так достаточно много вам объяснил. А если у меня есть "секреты" в отношении того как я это делаю, то это мое право говорить вам или нет.

    ГЛАВНОЕ: Честь имею, порядочность гарантирую.

    PS: 100 посетителей или 1 покупка (в день) - это разве вам не результат!? А как я это делаю - это уже мое дело.
    PSS: Если результат заказчика не устраивает возвращаю деньги без разбирательства.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2013
  13. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    да вы за мое состояние не переживайте, тогда проведем следственный эксперимент с отчетом тут!
    итак... есть сайт продающий одну вещь, всего одну, состоящий из одной страницы...
    готов взять у вас услугу

    разрабатывать страницу не надо, но если хотите, готов и это оплатить.

    кстати кого бы взять гарантом? вся работа строится по безопасной схеме

    итак, мне нужна гарантированная одна продажа, начиная со сл. недели!
    если все замечательно, то готов оплатить работу с десятком таких сайтов.
    работаем?
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2013
  14. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    А я и не против. Даже наверное и правильно будет.

    За финансовое? Поскольку все мы форумчане, значит в некотором смысле семья. А значит, каждый должен отвечать за свои слова. Я же не дал вам повода говорить о том что это развод (проведете следственный эксперимент и тогда скажете). В любом случае: извинюсь за отнятое время; признаю себя несостоятельным (самоуверенным); ну и конечно верну деньги.

    Давайте адрес страницы, регион продвижения и примерные запросы (ключевые слова от 3 до 5).

    Вы не поняли. Комплексное обслуживание как комплексный обед, берете все или ничего. Нет, конечно если чего не желаете можете не брать однако заплатить обязаны. Можно конечно и по отдельности, но тогда и цена будет другой.

    Можем оформить письменный договор. Но условия таковы 50% предоплаты. Могу рассмотреть ваши варианты.

    О чудо. Вы ожидаете чуда.
    Процедура работ: выбираем пакет (обговариваем условия), предоплата 50%; 1-я неделя (создаем и размещаем страницу захвата (настраиваем триггеры продающие тексты, формы заказа и подписки), исправляем и редактируем (в рамках приличного); 2-я неделя анализируем (если есть основной сайт: контент, оптимизацию внутренних страниц (даем рекомендации по улучшению (при необходимости занимаемся этим: по отдельной договоренности))); создаем фокус группу, анализируем конкурентов, подбираем лучшие поисковые запросы; Оплачиваем остальные 50% 3-я и 4-я недели активное продвижение. Если в конце 4-й недели сотрудничества результат "0" (в вашем случае нет ни одной продажи (вот здесь мы можем уже гарантировано говорить: о 1-й, 2-х и более продажах в неделю)). Мы без всяких объяснений (с вашей стороны) возвращаем 50% оплаты. Остальную часть 50% (за страницу, за размещение, за анализ, за труд так сказать обговариваем отдельно).
    На счет следующей недели. Увы не могу, мы с вами пока все обговариваем, но есть люди которым уже нужно делать. Поэтому у меня есть график.

    Я за долгосрочное сотрудничество.

    Работаем!
     
  15. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Сегодня представляю Вашему вниманию "страницу захвата" для продвижения трех товаров (страница практически доделана). Основной продукт будет в магазине на основном домене (пока в разработке).
     
  16. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    извиняюсь за перерыв - так получилось
    чудо значит...
    получается речь идет об одной, две продажи в неделю?
    эти цифры так же реальны и при продаже например камазов?
     
  17. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Да, это минимум-миниморум.

    В принципе да, хотя конечно товар товару рознь (целевой покупатель всегда найдеться).

    А это для него страница под продвижение "MillionRose"
     
  18. ЕленаGeek

    ЕленаGeek

    Регистрация:
    14 ноя 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Уважаемый web2us! Уважаемые члены форума! Я специально зарегистрировалась тут, чтобы предупредить вас об опасности. Опасность заключается в работе с ТСом. И если вам не дорог ваш сайт, пробуйте. Я вот попробовала и с сегодняшнего дня мой сайт в бане гугла за вредоносное ПО.

    Предыстория. Связалась я с господином Глушко или ГАВом (ТСом) 5 ноября, договорились о комплексном продвижении за 150 долларов в месяц. Сделала предоплату на след. день на карточку Приватбанка. Говорю: сделайте мне бэкапы в архиве, сбросьте в корень, я скачаю. Ну некогда мне было этим заниматься. Оказалось, что ТС не умеет делать бэкапы сам. Ну за него их делал хостинг обычно, как я понимаю... ладно, сделала сама. Говорю: начинайте продвигать, дала список категорий товаров и, видя его языковую безграмотность, строго настрого запретила вносить какие-то изменения без согласования со мной... Я у него спрашиваю про альтернативные способы продвижения, а он молчит, кроме лендинга и внутренней оптимизации ничего не предлагает... ну я думаю: крутой специалист, не хочет тратить мои деньги, все решит этими двумя инструментами... Еще говорит: шрифт у вас на сайте мне не нравится, надо менять... Я как-то опешила сначала - ариал обычный, нормальный шрифт... Говорю: в мои планы пока не входит менять дизайн, занимайтесь лендингом... Ну вот. Потом я попросила у него план работ, но не дождалась...

    Армагеддец наступил сегодня в семь вечера по Киеву в виде письма от гугла. Ваш аккаунт AdWords: объявления не показываются из-за нарушения правил размещения рекламы. И далее пишут про вредоносное ПО. Я кинулась на сайт. А там... Буквочки разных цветов, тени добавлены, обводка блоков удалена, тем самым нарушены все принципы дизайна сайта, его смысл. Но это было не все... Самое страшное ждало меня в описаниях категорий: текст был разорван, в него с абзацев были вставлены бессмысленные ключевики типа "неокуб купить киев", все это разными шрифтами и цветами, приближающимися к цвету фона... В общем разгул в духе рекламистов двухтысячных... такое я видела только на самопальных адалтсайтах. Жаль, скрины не сохранились, можно было бы поржать, если бы это не было бы так грустно...
    Сначала я грешила на эти чудесные СЕО-находки неуважаемого ГАВа. Но потом стала смотреть статистику и логи сервера. И мне стало страшно. Трафик за сегодня вырос в два раза. Причем его лили на морду сайта и количество отказов было равно этому трафику. Т.е. ГАВнотрафик с ГАВносайта.
    Уважаемому web2us повезло, потому что ему ТС дал адрес замечательной ГАВнолендинговой страницы. Я же могу только догадываться, что было по адресу retarcl.net. Весь ГАВнотрафик шел с нее по ссылкам типа http://www.retarcl.net/clickunder.p...lZ_JjNzE2Y2VkM2UmdXJsPWdlZWtmdW4uY29tLnVhLw==

    В общем, я начала судорожно искать ТСа. оказалось, что он не дал мне свой номер телефона (весьма предусмотрительно), тогда я начала писать в аську и на почту и мои предложения состояли из ненормативной лексики и угроз обратиться в прокуратуру и суд... Из аськи он удрал, зато разродился группой писем похожего содержания...


    Alehander GAV
    22:05 (3 ч. назад)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    кому: мне
    [​IMG]
    Искренее сожалею что так получилось. Я извиняюсь, я ничего плохого не сделал.
    Пожалуйста напишите номер вашей карты, верну деньги.
    С уважением.

    Потом ТС трогательно вернул мне 620 грн. (75 долларов) И аннигилировался. Вот только кто вернет мне сайт из бана гугла? И деньги, которые я потеряю? Сейчас это в среднем 75-100 долларов в день. Но мой магазин занимается продажей гаджетов на подарок и сезон как раз начинается... 60% посетителей приходила из рекламы гугла. Теперь ее не будет.

    Хочу сказать, что просто так я это не оставлю. Налицо состав преступления, заключающийся в установке вредоносного ПО на мой сайт. ТС живет в Сумах, но это не так уж и далеко от меня, а от моего знакомого адвоката вообще рядом. Поэтому будем заниматься...
     
  19. nix

    nix php, MySQL, UNIX, MikroTik ROSAPI

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    890
    Сожелею конечно, но разве Вы тут разницы не видите?
    и
    Как нет номера если Вы кидали на картку ПБ, там номер есть всегда
     
    Globe-Star нравится это.
  20. oPPPs

    oPPPs

    Регистрация:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    245
    gavag
    Опровержение или внятная история будет? А то посоны нервничают.