Конкурс! Самое лучшее решение с доставкой на OC

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем AlexPiku, 12 июн 2013.

?

Нужно ли клиенту показывать точную стоимость доставки?

  1. Конечно! Она может сильно отличаться!

    50,0%
  2. Да, но это делает менеджер по телефону

    50,0%
  3. Считаю, что для клиента это не так важно

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. AlexPiku

    AlexPiku

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    144
    Решил я всех немного взбодрить! Смотрю - тут много практиков со своими ИМ на OC. Давайте устроим мини соревнование. Главный приз - символические 100 рублей от меня на ваш WMR. Главное не в них, сами понимаете :smile:

    И так, задание. Сделать 2 скриншота своего ИМ. 1) Выбор способа доставки в ИМ для КЛИЕНТА 2) Выбор способов доставки в АДМИНКЕ и рассказать о том как у вас в ИМ реализован расчёт доставки для клиента.

    Спрашиваю, поскольку как оказалось не всем очевидно, что процесс фомирования стоимости и главное способа доставки в процессе оформления заказа - это очень важно для клиента. Вот интересно стало как реализовано у других шоперов...

    PS: Победителя выбирают пользователи лайками. У кого больше - тому и достается приз самого внимательного ИМщика, а также мои 100 WMR.

    PPS: Спасибо модераторам за перенос! Но тем не менее я жду осмысленных постов, а не флуда :Smile:
     
    SkyLine нравится это.
  2. Baco

    Baco Антихронофаг Команда форума

    Регистрация:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    399
    Сам ИМ предполагает торговлю по системе дропшиппинга, массовую регистрацию заведений, которые могуд как размещать\добавлять\редактировать свои данные и товары, а так же указывать минимальную сумму на покупку товаров своего заведения и сумму доставки за товары своего заведения.
    1. [​IMG]

    Пользователю же предлагается либо заказать доставку всех товаров курьером (если это не бесплатная доставка продавцом) или же самостоятельно забрать товары, по адресу, указанному продавцом в емейле или по СМС.
    2. [​IMG]