1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Контент-менеджер для ваших сайтов

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Effecty, 20 фев 2016.

  1. Effecty

    Effecty

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Контент-менеджер – это человек, который полностью занимается оформлением вашего ресурса. В его обязанности входят разные задачи, такие как публикация контент-материалов (статьи, графика, видео), наполнение каталогов онлайн-магазинов, работа с авторами статей (составление ТЗ, контроль выполнения работы) и многое другое.

    Мой опыт позволяет мне работать с самыми разными движками, а способности к быстрому обучению и врожденная ответственность делают меня ценным сотрудником.

    Мои достоинства:
    • знание популярных CMS на хорошем уровне (WP, DLE, Joomla, Bitrix, LS и др.);
    • начальные знания HTML;
    • умение писать грамотные тексты, с учетом seo требований, а значит - проверять работы авторов на должном уровне;
    • умения руководить командой копирайтеров;
    • умение грамотно составлять техническое задание;
    • полное погружение в развитие вашего сайта;
    • ежедневная онлайн-доступность по различным каналам связи в рабочее время;
    • знание необходимых программ и сервисов для работы с текстами и изображениями;
    • навыки быстрой обучаемости всему новому;
    • ответственность и пунктуальность.
    Есть примеры по работе с крупными и мелкими проектами различной тематики, все покажу при личном общении.

    Я заинтересована в долгосрочном сотрудничестве, но в условиях кризиса не откажусь и от разовых проектов, если они меня заинтересуют в плане ценообразования.

    Средняя стоимость моих услуг составляет 180 рублей в час. Цена обсуждаема всегда, в зависимости от сложности проекта, его продолжительности и сроков выполнения. Обращайтесь, буду рада начать сотрудничество с новыми клиентами!

    Я онлайн с 10:00 до 20:00, по будням. По выходным в свободном режиме, отвечаю не оперативно.

    Аська 1484066
    Скайп sasha_effecty (предпочтительней всего)
    Почта [email protected] (проверяю 2-3 раза в день)
    -------
    Моя тема на серче