1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Копирайтинг как по маслу! Предлагаю услуги по написанию текстов.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Александр Сливочный, 27 янв 2014.

  1. Александр Сливочный

    Александр Сливочный

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые форумчане.

    Меня зовут Александр Сливочный, я специализируюсь на качественном и уникальном контенте, который так же могу оптимизировать исходя из ваших пожеланий.

    Ситуация в мире такая, что не все мы любим читать, а статьи и вовсе пробегаем глазами. Моя эффективность, наработанная за всё время(а это более года), позволяет писать текст таким образом, чтобы сделать его максимально простым и интересным.

    Я всегда добиваюсь поставленной цели, не было ни одного текста, который бы не сделал качественным, информативным и понятным читателю. Всё же, я не являюсь абсолютным универсалом, как это могло показаться на первый взгляд. Принципиально не пишу на темы, где требуются специализированные знания,медицина и юриспруденция тому пример.

    У меня есть следующие гарантии. Почему гарантии? Я работаю на имя.

    Во-первых - это стабильность. Стабильность того, что я не исчезну с незавершенным заданием или с авансом.
    Во-вторых, я не ищу одноразовых заказов. Мне интересно длительное сотрудничество и взаимопомощь.
    В-третьих, к вопросу написания авторского текста я подхожу серьезно. Использую весь свой багаж знаний и навыков, если оного не хватает, то дополняю знания качественными источниками, а факты, приводимые в статьях реальны, они не берутся с потолка и не придумываются.
    В-четвертых, все ваши пожелания я выполняю максимально точно.
    В-пятых, я не гоняюсь за количеством символов, дабы подогнать под нужный размер, используя прием поливания водички.
    В-шестых, безукоризненное выполнение всех требований в ТЗ

    Мои расценки

    -Рерайтинг - 45 рублей за 1000 символов без пробелов.
    -Копирайтинг - 70 рублей за 1000 символов без пробелов.
    -СЕО-Копирайтинг - 90 рублей за 1000 символов без пробелов.

    Первым трем заказчикам - 1 текст бесплатно, за объективный и развернутый отзыв.

    Если необходимо, предоставлю примеры работ.

    Сроки и объемы.

    - около 10 тыс. символов без пробелов в сутки.

    Контакты для связи.

    - Личка форума.
    - Почта - [email protected]
    - Skype - Alexandr_Slivo4niy
    - ICQ - 2012 2012 1
    - VK - http://vk.com/alexandr_slivo4niy
     
  2. ashtray

    ashtray Главный по попкам!

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    72
    запишусь пока, но есть ли образцы работ? хочется прочесть ваш "простой и интересный" текст?
     
  3. Александр Сливочный

    Александр Сливочный

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Конечно же, ведь нет смысла говорить об опыте, не имея примеров работ. Это сразу видно. Я сам не доверяю словам авторов, которые закончили ВУЗ с красным дипломом филолога русского языка, когда у них нет примеров работ.

    ashtray, скажите как я могу с Вами связаться? Форум не самое оперативное место для обсуждения всех моментов.
     
  4. ashtray

    ashtray Главный по попкам!

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    72
    да ТС оперативный :Smile: с 1го февраля изучает мой проект, видимо очень досконально :Smile:
     
  5. Riveria

    Riveria

    Регистрация:
    16 авг 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0