Красивый функциональный двиг для музыкального и видео сайта skyuc

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем cwdima, 27 авг 2013.

  1. cwdima

    cwdima

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    71
    [​IMG]
    Гугловский перевод описания:

    О SKYUC
    SKYUC с неба в течение многих лет развивает сеть ведущих PHP видео по запросу системы (фильм программы), отличную поддержку для различных P2P потокового мультимедиа программного обеспечения для обычных порталов фильмов, интернет-кафе, гостиниц, образования и других отраслей промышленности.

    Как коммерческий программный продукт, SKYUC! В коде качества, эффективности, грузоподъемность, уровень безопасности, функциональности и контроля доступа и другие аспекты строгости большинство пользователей имеют хорошую репутацию.
    С SKYUC! Команда разработчиков накоплен богатый веб-разработок и опыта базы данных и инновационной деятельности, погоня за совершенный дизайн, что делает SKYUC! В очень короткий период времени с его отличительных характеристик личности выделиться из аналогичной продукции в стране и за рубежом. Благодаря эффективности оптимизации и оптимального несущую способность дорожных одежд, и провели анти-хотлинкинга расширенной SKYUC! была больше и больше экспертов индустрии и признал власть предприятия.
    Особенности <BR> разнообразие: поддержка Windows / Linux / FreeBSD и других операционных систем, поддержка HTTP, MMS, RTSP, FTP, RTMP, qvod, wp9, gvod, bdhd и другие соглашения, поддержка RM, RMVB, WMV, ASF, AVI, MKV, MP4, FLV и т.д. большинство крупных потокового мультимедиа форматов.

    Эффективность: Каждая страница автоматически кэш и поддерживает базы данных MySQL хозяина схемы и раб, файловый кэш, Eaccelerator, APC, XCache, Memcache и другой режим кэширования данных.

    Простота использования: поддержка кафе членов, время (в месяц), а именно, многоточечная уровня членов; поддержка Discuz, phpwind, VBulletin, PhpBB, Форум форумом и другими членами интеграции, поддержка PayPal, онлайн-банкинга в Интернете, PayEase, Ctopay, IPS, быстрые деньги, NPS, восемьсот платить, Paypal, PayPal, деньги, уплаченные через, сеть Huitong, легко оплатить через, YeePay Epro, а затем один платеж, OKPAY другой интерфейс оплаты.



    SKYUC 3.2.3 бесплатно
    Название программного обеспечения: Sky сети фильм системы аббревиатура: SKYUC
    Версия программного обеспечения: v3.2.3
    Программное обеспечение Тип: Бесплатная Дата выпуска: 3 ноября 2011 Условия эксплуатации: PHP5 + MySQL5 + + GD2/ImageMagick6 ZendOptimizer 3.x/ZendGuardLoader

    Последнее обновление
    2011-11-3 (версия 3.2.3)
    [Изменить] для оптимизации полнотекстового поиска алгоритма, результаты поиска будут более точными и эффективными
    [Изменить] Добавить поиск даты выпуска
    [Новое] Видео обзор "Gailou" функции
    [Изменить] для поддержки последней версии 1.6.0 ucenter обновления
    [Fix] форум ссылки страницы

    Ставил потестить двиг - очень интересен если немного его перепилить
     
    Lasted edited by : 5 янв 2015