Курсы "Google AdSense - Пирамида Успеха 1.0 & 2.0" (Евгений Захаров)

Тема в разделе "SEO и Раскрутка сайтов", создана пользователем smurf, 14 ноя 2012.

  1. smurf

    smurf

    Регистрация:
    20 май 2012
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    215
    Курсы "Google AdSense - Пирамида Успеха 1.0 & 2.0" (Евгений Захаров)
    [​IMG]
    В архиве два авторских курса Евгения Захарова: «Google AdSense - Пирамида Успеха» и «Google AdSense пирамида успеха 2.0».

    Первый курс «Google AdSense - Пирамида Успеха» представляет собой пошаговое обучение максимально быстрого и простого заработка в интернете, для новичков и продвинутых вебмастеров. Курс «Google AdSense - Пирамида Успеха» поможет Вам начать зарабатывать реальные деньги без посещения дорогих лекций, семинаров и не используя "Метода Тыка". Содержит 15 глав, 159 машинописных страниц текста, более 200 иллюстраций с комментариями, посвященные только одной теме - Google AdSense.
     
  2. Leja95

    Leja95

    Регистрация:
    23 дек 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Кто то читал? интерестно мнение о курсе
     
  3. dicobraz063

    dicobraz063

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    23
    Курс на 4-ку. Есть довольно много литературы по этой теме. Можно почитать The Authority Site Adsense Guide от Xfactor либо курс Backsparkа, вот в них больше советов и инструкций по теме. Но я считаю, что надо ознакомиться со всеми этими курсами и выбрать что ближе.
     
    Jam нравится это.
  4. Gfoto

    Gfoto

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    А есть на это богатство ссылки Очень хоцеца :wink:
     
  5. dicobraz063

    dicobraz063

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    23
    могу поделиться только переводом The Authority Site Adsense Guide 2-е издание



    Если помог - не стесняйся нажать "Мне нравится" :bounce:
     
  6. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Про Backsparka пишут, что это вообще лучший курс по Adsense. Захаренко не переплюнул его, но тоже очень неплохой курс. Из тех, что можно встретить на русском языке, один из лучших. Я бы обязательно советовал прочитать.
     
  7. region13

    region13

    Регистрация:
    20 фев 2013
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Я зарегистрирован еще на нескольких подобных форумах и даже на некоторых платных, везде есть этот курс и пишут, что он фундаментальный. Я использовал его как основу построения схемы работы c adsense, и получил профит. Конечно чтобы хорошо на этом заработать необходимо очень много вложить сил и времени.
     
  8. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Скорее, Backspark фундаментален. Захаренко хорош именно тем, что делится опытом с такими же электронными бизнесменами, как он сам. То есть просто бери и сразу внедряй. Это готовые рецепты конкретно для электронной коммерции. А Backsparkа надо обязательно прочитать тем, кто хочет узнать Google Adsense гораздо глубже.
    Из всего, что я читал по Adsense, могу составить такой рейтинг:
    1) Backspark,
    2) Курс Захаренко,
    3) Курс Сергиени "Повелитель Adwords" и курс Живенкова по Adsense.

    В такой последовательности я и рекомендовал бы читать/смотреть. Тогда все будет досконально понятно, и в голове выстроится четкая последовательная система по работе с Adsense.