Мануал - заработок 50$ в неделю на babloleads.

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем Tronstr, 17 янв 2014.

  1. Tronstr

    Tronstr

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    Партнерка
    Платят еженедельно, без всякого холда минималки нет, по пятницам
    По методу выходит конверт 1:23
    Ишем джоб сайты, форумы итд под следующие страны
    Германия, DE - $2
    Австрия, AT - $2
    Швейцария, CH - $2
    Арабские страны - $1
    UK, Западная и Центральная Европа - $1
    Категорически ни в каком виде не принимаются лиды из Турции, Африки, СНГ, Прибалтики.Русскоязычные лиды из принимаемых стран также не оплачиваются.
    К приему добавлены новые страны: Польша, Болгария и Румыния. Лиды из них оплачиваются по цене 1$. Таким образом сейчас мы принимаем всю Европу кроме Прибалтики и стран СНГ

    спам ИХ лединга не одобряют, посему такой метод лучше через прокладку

    markt.de kijiji.de - пара немецких досок объявлений
    craigslist.org - в нужных странах
    Создаем объявления о том что нужен работник, пофиг какой, няня пасудомойка, сиделка, продавец, корочем максимум фантазии с не айти профессиями.
    Где нельзя активную ссылку оставить, а только емейл - флаг в руки, с мыла ответы заполните анкету на сайте блаблабла.
    Нет знания языка? Фигня вопрос, делаете тикет с русским текстом к саппорту - они переведут.

    Из городов для которых работа - рекомендую выбирать города миллионники. В этом замечательно помогает википедия

    Лично мне, сие давно и стабильно приносит профит от 1-2 постов в неделю - $50
    ps На вопрос накой выкладываешь раз все так шоколадно - я тупо не юзаю весь потенциал, склонен к мысли что человек с хрумаком и базой под это дело может сливать себе на прокладку нормальный траф и мне печенька 5% рефских будет приятным бонусом.

    Скрин выплат:
    [​IMG]
    Доски объявлений
    craigslist.org
    gigajob.com
    jobisjob.de
    kleinanzeigen.ebay.de
    njobs.de
    stellenangebote.azanzeigen.ch
    stellenangebote.sodala.net
    OLX.com
    Zonaltrade.com
    quikr.com
    kijiji.ca
    Gumtree.com

    p.s - если возникнут вопросы пишите помогу чем смогу, только просьба регайтесь по рефке.
     
    Lasted edited by : 22 май 2014
    algon76 и Moonsoon нравится это.
  2. Tronstr

    Tronstr

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
  3. algon76

    algon76

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Интересная информация, но поскольку я недавний интернет-пользователь, то много неясного в мануале.
     
  4. DarkStar

    DarkStar

    Регистрация:
    22 май 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Tronstr, Можно по подробней пожалуйста, зарегистрируюсь по рефке