Методы доставки в модуле Simple (Opencart2)

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем DenzelX, 25 апр 2016.

  1. DenzelX

    DenzelX

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день!

    Не подскажете, может кто сталкивался с аналогичной проблемой? Установили модуль Simple v.4.6.6, все вроде бы работает, да вот только при оформлении заказа выдает только один способ доставки - самовывоз, остальные недоступны. Покопался в модуле, выбрал для неотображаемых методов доставки "Отображать заглушку для данного метода когда он недоступен", они стали появляться при оформлении заказа, но естественно как неактивные. То есть модуль почему-то считает данные методы недоступными, я вот никак не могу понять как эту недоступность убрать. Заранее спасибо за помощь.
     
  2. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Для начала проверьте сами модули доставки, убедитесь, что там нет никаких ограничений по регионам, весу, стоимости заказа и т.д.
    Если там всё в порядке, убедитесь, что в Simple вы везде правильно настроили их связку с методами оплаты.
     
  3. DenzelX

    DenzelX

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Модули доставки проверенные временем, до этого они трудились с обычной формой оформления заказа. Я тоже сначала подумал, что может в ходе настройки модуля что-то где-то нажал и другие методы доставки перестали отображаться. Сегодня обнулил все настройки и попробовал заново. Но дело оказалось не в этом. Почему то изначально корректно модуль отображает только самовывоз, во вкладке доставка вот как выглядит самовывоз:


    А вот как выглядят другие другие методы:

    и еще один:

    То есть последние 2 метода отображаются криво, после "отображать данный метод только для указанных групп" ничего нет. Я пробовал удалить эту настройку и добавить новую полноценную, но в итоге все равно при оформлении заказа доступен только самовывоз.
     
    Lasted edited by : 26 апр 2016
  4. sovvase

    sovvase

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    1
    У меня такая же проблема. удалось исправить?