[Помогите] Модернизация парсера для опенкарт

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Keyser, 30 авг 2014.

  1. Keyser

    Keyser

    Регистрация:
    4 апр 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    34
    Приветствую.
    Есть фри доступе модуль Парсер-менеджер товаров с торговых площадок 1.0.4.

    Я так понимаю, в модуле так же парсятся уже указанные поля для площадок. Те поля, что Датакол настраивает вручную типа //div[@class="cpt_product_name"]/h1

    Так вот. Как можно переделать готовый модуль под любой другой сайт? Это реализуемо? Или вместо танцев с бубном проще заказать новый?
     
  2. gdfsfdgfs

    gdfsfdgfs

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    17
    Не совсем ответ на ваш вопрос, но думаю будет полезно: присмотритесь к этому модулю: https://opencartforum.com/files/file/811-автоматическая-обработка-прайс-листов-наполн/

    Он очень хороший и точно стоит своих денег (говорю как человек, отдавший $800 за аналогичный софт ElbuzGroup PriceListImporter + ContentCreator и пожалевший об этом)
     
  3. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    Не стоит жалеть - программы разных уровней, может у Вас просто магазин маленький. Не знаю как у Вас, но у меня етрейд работает успешно. + явно очевидный - возможность работать с базами 1С по протоколу CommerceML, выполнять обработку просто нереально кривожопых прайсов,и делать просто глазвырви какие многоступенчатые наценки и скидки. Хранить УРЛы, товары, описания - у меня изначально магазин был на битриксе, перешел на опенкарт, а урлы остались - то есть я могу в любой момент перейти на любой движок, так как все хранится в базе етрейда, ну или можно легко обновить версию движка, когда выйдет опенкарт 2.0 я с легкостью смогу перейти на него. Ну и самый главный - выполнять обработку прайса в 40к товаров прям на сайте - это же самоубийство - пока прайс будет обрабатываться сайт будет лежать или тормозить.
    И нет в этом скрипте адекватного сопоставление одинаковых товаров от разных поставщиков, а также работа только с xml файлами.
    В общем уверен, что у Вас просто маленький магазин.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2014
  4. Trane1992

    Trane1992

    Регистрация:
    4 ноя 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Он очень хороший и точно стоит своих денег (говорю как человек, отдавший $800 за аналогичный софт ElbuzGroup PriceListImporter + ContentCreator и пожалевший об этом)[/quote]
    чего так дорого, он же 300$ стоит?