[Помогите] Модуль в теме

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем KuEdA, 6 май 2015.

  1. KuEdA

    KuEdA

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    36
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, что за модуль стоит в теме Mattimeo: http://ocstore15512.mattimeo.ru/search?search=Apple Cinema 30"=; В новинках и рекомендуемых при наведении курсора на товар появляются стрелки, которыми можно перелистывать фотографии. Заранее огромное спасибо.
     
  2. KuEdA

    KuEdA

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    36
    Ну что никто не знает, что это за карусель? Может быть аналог есть какой-то похожий? Видел такую уже несколько раз на разных сайтах.
     
  3. dexteron

    dexteron

    Регистрация:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    14
    Единственное что могу сказать - там используется плагин Jquery owl carousel.
    --- Добавлено, 7 май 2015 ---
    Кстати, вот страница на opencartforum там продают этот шаблон. Можете спросить у разработчика. Возможно, он вас раскроет секрет модуля)
     
    KuEdA нравится это.
  4. KuEdA

    KuEdA

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    36
    Спасибо за ответ. Я в Firebug глянул, там такой класс присутствует: <div class="owl-addimage owl-carousel owl-theme" style="opacity: 1; display: block;">. Может быть это модуль Owl карусель товаров?
     
  5. dexteron

    dexteron

    Регистрация:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    14
    Вряд ли это отдельный модуль. Я думаю, что автор того шаблона сделал встроенный функционал такой.
    Вот зайдите туда на демо сайт в админку http://ocstore15512.mattimeo.ru/admin/ (логин и пароль demo)
    Перейдите в Панель управления > Модуль > Mattimeo Тема . Там есть функция отключения этих дополнительных картинок товара.
     
    KuEdA нравится это.
  6. KuEdA

    KuEdA

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    36
    Dexteron, спасибо Вам, еще раз. В админку я и не догадался заглянуть. Сейчас попробую.