[Ищу] Модуль для вывода категорий товаров для адаптивного сайта.

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Voland70, 23 апр 2015.

  1. Voland70

    Voland70

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте.

    Стоит задача, сделать на главной странице сайта представление категорий в виде витрины, но имеющиеся для этого в наличии модули не адаптированы под мобильные устройства.

    Ранее использовал : Витрина категорий, Cosmio Витрина, но они не адаптированы под мобильные устройства.

    Учитывая, что с недавнего времени, Гугл стал существенно понижать неадаптированные сайты в поисковой выдаче, смысла их использовать нет.

    Подскажите, имеются ли какие либо модули для представления категорий товаров на главной странице сайта не нарушающие адаптивность шаблона?
     
  2. Cyberman

    Cyberman

    Регистрация:
    23 мар 2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    нарисуйте как бы вы хотели чтобы на мобильном устройстве витрина категорий меняла свой вид? и можно по другому его сверстать.
    и если витрина категорий и категорий будет 20 штук представте себе сколько надо на телефоне прокручивать чтоыб все кубики с категориями прокрутить до нужной
     
  3. Voland70

    Voland70

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    В первую очередь необходимо, что бы сайт с установленной витриной категорий хорошо отражался на стационарном ПК в стандартном разрешении, и успешно проходил валидацию просмотра на мобильных устройствах https://www.google.com/webmasters/tools/mobile-friendly/

    Заказчик выставил ряд требований, в том числе что бы сайт проходил валидацию и имел представление на главной странице категорий товара, задача выполнить эти условия, и при этом не сломать адаптивность сайта.
     
  4. buldozer

    buldozer

    Регистрация:
    7 окт 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    44
    как вариант для телефона выводить вообще без картинок т.е. отобразить эти 3 черточки и принажатии вывести только названия... просто действительно если картинки и категорий даже 10 это напряжно...