[Ищу] Модуль доставки "Новая почта с API"

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем fanton123, 12 дек 2014.

  1. fanton123

    fanton123

    Регистрация:
    24 дек 2012
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    31
    Собственно ищу модуль доставки "Новая почта" Украина с поддержкой api. Нужно чтоб высчитывало стоимость доставки + наложенный платеж.
     
  2. OpenCart

    OpenCart

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    27
    Есть такой модуль. Но на халяву увы нет. Модуль Новая почта
    Модуль напрямую подключается к базе данных компании "Новая почта" используя API интерфейс, что делает работу с модулем максимально быстрой и комфортной. Для корректной работы модуля необходимо зарегистрироваться в базе данных компании "Новая Почта" и получить API ключ.
     
    fanton123 нравится это.
  3. fanton123

    fanton123

    Регистрация:
    24 дек 2012
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    31
    Он не высчитывает наложенный платеж? Какова цена модуля? Демо на сайте можно посмотреть?
     
  4. OpenCart

    OpenCart

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    27
    Это не мой модуль и я не знаю цену. Сам искал, у них нет на сайте цен. Нужно написать в сапорт и они все расскажут я думаю.
     
  5. Дмитрич

    Дмитрич

    Регистрация:
    10 апр 2014
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    23
    Я не слышал, что есть готовый модуль, а об api можно почитать на сайте "Новой почты": http://novaposhta.ua/description_api
     
    OpenCart нравится это.
  6. OpenCart

    OpenCart

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    27
    По ссылке, которую я дал выше как раз модуль, который устанавливается на сайт. Почтать документацию это одно дело, а вот реализовать работу апи на опенкарте не так и просто. Нужно быть как минимум разработчиком...
     
    Дмитрич нравится это.
  7. Дмитрич

    Дмитрич

    Регистрация:
    10 апр 2014
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    23
    Новая почта часто меняет тарифы. И не просто цифры, а именно алгоритм. Вот сейчас до 30 кг там вообще неважно откуда и куда. До 2 кг - 25 грн., до 5 - 35 грн. и так далее. Плюс 0,5% за сумму оценки, превышающую 500 грн. Если в карте товара есть все данные, то по такому алгоритму и api не нужно.
     
    OpenCart нравится это.
  8. OpenCart

    OpenCart

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    27
    Модуль калькулятора подсчета услуг с учетом задаваемых параметров, таких как вес, габариты и т.д. есть без апи. Но если цены на Новой почте будут меняться, придется править все руками в админке, что не есть сложно. Новые пункты приема и выдачи товара также не поблема. Я лично для себя хочу приобрести модуль Новая Почта c калькулятором + отделения SQL Там парень стабильно выкладывает свежие дампы в базу. калькулятор присутствует, ничего не закодировано, дешево и сердито.
     
    Дмитрич нравится это.
  9. fanton123

    fanton123

    Регистрация:
    24 дек 2012
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    31
    Интересный модуль. Давай скинемся купим на двоих?
     
  10. OpenCart

    OpenCart

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    27
    Давай скинемся. Только как и где..
     
  11. altavi

    altavi

    Регистрация:
    13 июн 2012
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    45
    Я им писал запрос на цену, они отморозились от меня. Мне не столько нужен был рассчет сколько подругзка отделений по городам. Они отморозились я купил другой модуль только с одной подгрузкой отделений.