Модуль интеграции M-IT:УИМ 1С и PrestaShop

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем Jane_Petrova, 28 янв 2015.

  1. Jane_Petrova

    Jane_Petrova

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Модуль для интеграции CMS интернет-магазина и конфигураций 1С Предприятие 8 (управляемые формы). Видеообзор тут. На данный момент модуль может быть интегрирован с интернет-магазинами на базе следующих систем управления содержимым сайта:

    CMS PrestaShop;
    CMS OpenCart;
    CMS Simpla;
    CMS Django;

    Описание:

    Решение идеально подойдет для типовых конфигураций 1С:Предприятие 8 на управляемых формах. Очень удобный интерфейс, модуль устанавливается как на стороне 1С, так и на стороне интернет-магазина. Веб-решение адаптировано под логику систем управления содержимым сайта. Обмен данными между 1С и базой интернет-магазина происходит в режиме реального времени. Имеются 2 режима ведения характеристик/опций товаров на сайте (выбор цвета, размера и т. д.). Сопоставление индивидуальных и общих характеристик для вида номенклатуры опциям интернет-витрины (каталог сайта). Редактирование карточки товара на стороне 1С: SEO-теги, URL, описание, изображения. При нажатии на кнопку "Записать" в 1С измененные данные отправляются тут же на сайт, таким образом, поддерживается актуальность информации, и не требуется внесение изменений на стороне CMS сайта.

    Совместимость с типовыми справочниками:

    Модуль интеграции имеет логическую цепочку ссылок и связей с типовыми справочниками 1С. Максимальное взаимодействие учетных данных товаров, заведенных в 1С (остатки на складах, типы цен, изображения, описания, дополнительные реквизиты) - все эти данные переносятся в каталог номенклатуры сайта автоматически при подборе (если они заданы в карточке номенклатуры 1С).

    Дополнительные возможности:

    Мультивитринность. Отдельной возможностью модуля является подключение мультивитринности - работа с номенклатурой сайта в 1С нескольких интернет-магазинов. При этом выгрузка товаров может происходить как на отдельную интернет-витрину, так и несколько одновременно. Витрины можно создавать копированием с единого (первоначального) шаблона. У каждой отдельной интернет-витрины может быть назначен свой вид цен, например, на одной витрине - оптовый, на другой - розничный и т.д.

    Демо:

    С демонстрационной версией интернет-магазина, интегрированного с 1С, и базой 1С можно ознакомиться совершенно бесплатно здесь.

    Установка:

    Установка не потребует много времени. Инструкция по установке модуля и ключа защиты 1С тут.

    Для партнеров:

    Мы открыты к сотрудничеству в области разработки и доработки модуля интеграции. Модуль может быть адаптирован для любой CMS сайта и имеет открытое API для интеграции. По всем вопросам пишите на [email protected] или по телефону 8 (499) 705 02 68. Модуль интеграции 1С и PrestaShop.
     
  2. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    Это все замечательно, только вчера писал здесь, на форуме, что модуль классный для связки 1с и опенкарт. Но есть главный вопрос каковы скидки? Скидки не для разработчиков, а для конечных покупателей. Вот Вы здесь прорекламировались, но здесь большинство людей делающих магазины в первую очередь для себя и соответственно не для каждого начинающего онлайн бизнес по карману покупать Ваш чудо модуль, уж не говоря о том, что и 1с надо в таком случае приобретать (или не приобретать - кто как выкрутится). Когда только начинаешь, то дорого, когда все "попрет", то уже не до модуля обычно, так как уже все налажено и что то менять не хочется и времени на это уже меньше и т.д. Надеюсь Вы поняли мою мысль. Поэтому и возник вопрос по поводу скидки.
     
  3. Jane_Petrova

    Jane_Petrova

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Стоимость модуля не превышает половины бюджета, который расходуется на разработку самого магазина (если брать среднюю стоимость), и составляет на данный момент 16 500 рублей (при локальном размещении). Если у нас на аренде, то стоимость модуля составит 14 000 рублей. В дальнейшем, возможно, некоторые блоки: "Опции", "Наборы" , "Управление заказами" выделим в отдельные модули, тогда стоимость базовой сборки будет ниже, а эти модули будут продаваться отдельно. На счет условий для персональной скидки, пожалуйста, пишите на почту [email protected].

    За счет будущей автоматизации процессов выходит высокая окупаемость: товары на витрине магазина заполняются все из 1С, заказы загружаются в 1С с сайта, соответственно там и обрабатываются и отправляются обратно в CMS магазина вместе с оповещением покупателя. По сути, вся работа с интернет-магазином осуществляется из 1С. В принципе выше все и описано.
    ______
    Для веб-студий условия следующие: до 40% от продажи лицензии конечному пользователю. Возможность заработать на поддержке.

    Для разработчиков CMS мы предоставляем следующие условия: лицензия на модуль предоставляется бесплатно. Возможность влиять на разработку и индивидуальные партнерские условия.
    _______
    Спасибо.
     
  4. Mimoxodom

    Mimoxodom

    Регистрация:
    25 апр 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Бесплатная поддержка для конечных пользователей сколько по времени длится?
     
  5. Jane_Petrova

    Jane_Petrova

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, относительно работы с модулем у нас предоставляются бесплатные инструкции, расположенные на сайте, который указан в описании, в п. Установка.
    Все остальные работы по модулю разрешаются путем заключения договора и в рамках его. Конечный пользователь вправе получать информацию об обновлениях, новых версиях программы и/или ее отдельных программных компонентах, а также иметь доступ к ним согласно условиям договора. Более подробную информацию вы можете уточнить, написав вопрос через форму обратной связи на сайте модуля.
    _______
    Спасибо.