[Ищу] Модуль сохранения корзины в pdf

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем D12, 23 апр 2013.

  1. D12

    D12

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем привет.

    На данный момент есть нерешенная задача - нужно сделать возможность сохранения списка товаров, набранных в корзину в pdf файл, который пользователи смогут сохранить у себя на компьютере. Плюс очень желательно иметь возможность настраивать шапку и подвал генерируемого pdf файла.

    На сайте используется версия Opencart 1.5.4

    Если кто то видел подобные модули или технологии - прошу помочь. Если кто то готов взяться за создание модуля по этим требованиям - готов заплатить за него.

    Пересмотрел кучу модулей, нашел создание pdf из заказов в админке (все отлично работает, но нет возможности сделать этот модуль рабочим из самой корзины) и счет для оплаты безналом (он платный и не совсем то, что нам нужно, а авторы не отвечают на запросы).
    Знаю, что есть бесплатные фреймворки для этого (mPDF и FPDF), но у меня нет нужного опыта, чтобы на их основе создать нужное.
     
  2. xerox_ozr

    xerox_ozr

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
  3. svf1

    svf1

    Регистрация:
    7 май 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    37
  4. malaka

    malaka

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    6
    Очень нужная функция(часто бывает необходимость дописать какой-то комментарий к заказу). Мне такой модуль то же необходим. Буду следить за темой, возможно, что-то посоветуют.
     
  5. svf1

    svf1

    Регистрация:
    7 май 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    37
    а вы ссылочки открывали, которые я написал???? По одной из них есть дополнение, которое позволяет добавить сообщение...

    http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=9175&filter_search=pdf cart&page=3

    ну а если посмотрите демо, то при печати используется module/savecart/print_cart, который вы можете переписать как Вам задумается... А вот с сохранением в pdf уже сами помучайтесь....


    хотя если нужна просто печать корзины, то можно и самостоятельно написать такой файлик и добавить ссылку на печать, где Вам это нужно...