[Ищу] Модуль экспорта товаров в Одноклассники

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем oimor, 1 июн 2014.

  1. oimor

    oimor

    Регистрация:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Добрый день.
    Ищу модуль для экспорта товаров в Одноклассники.
    В складчинах он был доступен, но все уже закрыты.
    Также есть на форуме опенкарт.
    Поделитесь, пожалуйста, буду очень признателен.
     
  2. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    Конечно хорошо что здесь выкладывают большинство модулей, но я против того, что бы этот модуль выкладывали в паблик. Автор этого модуля очень хорошо потрудился. Если модуль появится в паблике, то есть вероятность того, что автор не станет разрабатывать его обновленную версию на основе API одноклассников (сейчас модуль работает через curl). Что Вам мешает вступить в складчину этого же модуля, только обновленного, да и цена не высока, всего 350 р. (инициатор складчины сам автор), вот ссылка на новую складчину:

    Все таки иногда надо поддерживать "своих производителей". Тем более эта не та цена для продающего интернет магазина, на которой можно экономить.
     
  3. Дмитрий Днепр

    Дмитрий Днепр

    Регистрация:
    2 июн 2014
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    12
    Поддержка версий opencart/ocstore
    1.5.x
    Работа на различных сборках типа Maxy Store, и других, не проверена.
    Как с этим быть, купить а потом голову ломать что что то не работает.
     
  4. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    А как Вы хотели? Если пользоваться всякими недосборками, то так оно и будет. Покажите модули (не от maxzon), где гарантируют поддержку работы на сборках типа Maxy Story. Даже на официальной русской версии OCStory некоторые модули для opencart'a (причем на "свежий" магазин) устанавливаются с ошибками, неправильно работают или не работают вовсе.
    Возьмите свяжитесь с разработчиком и уточните, сможет ли он помочь Вам, если возникнут проблемы с модулем на используемой Вами сборке. Думаю не откажет.