Монетизируем 100% adult трафика без остатков

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем time3d, 5 мар 2017.

  1. time3d

    time3d

    Регистрация:
    30 окт 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Всем привет,

    Хочу познакомить вас с новой системой расшивки трафика - imonetizeit.ru, которая дает возможность автоматически монетизировать 100% трафика без остатков. Алгоритмы нашей системы распознают тип трафика со всеми его характеристиками. На основе анализа статистики в реальном времени, iMonetizeIt распределяет трафик по предварительно протестированным воронкам. Мы отсылаем трафик только на воронки, дающие наилучший результат (оценивая EPV, EPC, eCPM). Таким образом, iMonetizeIt максимально приближает фактическую прибыль к потенциальному максимуму.

    Одним из главных преимуществ ImonetizeIt являются самообучающиеся алгоритмы расшивки, которые идеально подстраиваются под малейшие изменения в поведении трафика или работе офферов. iMonetizeIt автоматически анализирует статистику в реальном времени и изменяет настройки каждой кампании в соответствии с результатом. Система экономит уйму вашего времени, а также минимизирует вероятность влияния «человеческого фактора».

    iMonetizeIt обеспечивает стабильный прирост прибыли при идентичных ресурсах трафика. Эта система, бесспорно, интересна владельцам и провайдерам трафика.

    КЛЮЧЕВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:
    1. Монетизация 100% трафика без остатков.
    2. Алгоритм распространения трафика с самообучающейся логикой, которая обеспечивает эффективный рост ROI при том же инвентори.
    3. Предварительно протестированные рекламные воронки и детализированное распределение трафика на основе статистики по каждому пользователю.
    4. Никакого вредоносного кода — мы работаем только с безопасной рекламой. Наш приоритет — полная безопасность и комфорт для каждого клиента.
    5. Опытная команда онлайн маркетинг-специалистов для помощи в обслуживании и оптимизации кампаний, отслеживания поведения трафика и рекомендаций по увеличению прибыли.

    Преимущества для паблишеров:
    1. Монетизация всего имеющегося трафика
    2. Максимально возможная прибыль
    3. Только высококачественная, безопасная реклама

    Преимущества для адвертайзеров:
    1. Наиболее высококачественные источники трафика
    2. Развитие новых вертикалей
    3. Максимальная конверсия
    4. Гибкая оптимизация кампаний

    Преимущества для аффилиейтов:
    1. Простое отслеживание статистики и оптимизация (через токены)
    2. Готовые преландеры и маркетинговые воронки
    3. Абсолютно безопасная реклама
    4. Стабильный рост ROI
    5. Высококвалифицированная служба поддержки

    Выплаты на платформе iMonetizeit производятся два раза в месяц за периоды 1-15 и 16-31. Запрос на выплату Вы можете оформить в личном кабинете либо мы создадим его автоматически, при условии наличия минимальной суммы для вывода. Для того, чтобы оформить запрос, у вас должно быть не меньше 200$ для вывода на PayPal, не менее 100$ для вывода на Paxum/WebMoney/ePayments и не менее 1500$ для вывода на банковский счет. Выплата производится в течении 7 рабочих дней, зачастую производятся за 3-4 дня.



    Моя статистика - [​IMG]