[Помогите] Нагрузка на CPU 100%

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Den_L, 17 июл 2013.

  1. Den_L

    Den_L

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Сайт на opencart, при переезде с ВДС на др. ВДС так и не получается заставить работать нормально. На данный момент сайт потух и не хочет оживать. Что делать? Спасибо!
     
  2. nix

    nix php, MySQL, UNIX, MikroTik ROSAPI

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    890
  3. Den_L

    Den_L

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Тут вообще ничего не понятно, из последней информации сайт душит сервер все из-за вызово функций сайта, там их очень много больше 1000. Такова моя информация полученная одним из специалистов, который изъявил желание решить проблему. А так же было предложено обновить версию 0.2.0 до последней 1.5.... В целом, кто про апач, кто про сайт, кто про мускул. Нет четкости у меня, кто во что горазд, а у самого знаний в этой теме нет практически никаких.
     
  4. nix

    nix php, MySQL, UNIX, MikroTik ROSAPI

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    890
    Специалиста? Оо И он не решил проблемы и не дал четкого описания? Какой ето специалист?! Оо
    Пускай етот Ваш специалист даст четкое описания проблемы, какая служба грузит процесор, при каких действиях, какой скрипт, какое железо и т.д...
     
  5. Den_L

    Den_L

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В том то и дело, что такие вот специалисты попадались, что никакой конкретики. Если бы я располагал информацией о проблеме, то обязательно озвучил ее здесь, так как у меня нет ответа на данный вопрос я этого сделать не в силах. Как обыкновенный обыватель могу лишь обозначить факт, что сайт не работает и нагрузка на процессор 100%. Что делать? Может быть на самом деле обновить движок? Пытаюсь разобраться с этим на протяжении полугода, здесь это последняя надежда.
     
  6. Den_L

    Den_L

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Может быть, есть кто готов практически помочь и решить мой вопрос? За приемлемые для меня деньги готов обсудить, пишите!
     
  7. Soronorus

    Soronorus

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    какая версия опенкарта
    сколько товаров/ вес базы
    что стоит на vds
    вообщем могу взглянуть на ваш вдс контакты в профиле
    --- добавлено: Jul 17, 2013 3:23 PM ---
    вообчемто логи сервера в студию а так не чего сказать не возможно. кста а кто настраивал вам vds? хостинг али спецы?