[Помогите] Настроить Доставка с фиксированной стоимостью

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем bosten, 24 авг 2013.

  1. bosten

    bosten

    Регистрация:
    2 май 2013
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    33
    Помогите настроить в магазине Доставка с фиксированной стоимостью. Что бы при покупке товара добавлялась определенная сумма к стоимости товара к примеру 30 руб. Вопрос состоит в том что все включаю вроде но признаков что бы заработало не проявляется. Может есть подобный похожий модуль что бы назначить определенную одну сумму за доставку не зависимо от выбранного способа оплаты за товар.
     
  2. Vintage

    Vintage

    Регистрация:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    39

    Та же фигня, я заметил что эта сумма добавляется к стоимости товара только если зайти в корзину
     
  3. bosten

    bosten

    Регистрация:
    2 май 2013
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    33
    Мне и нужно что бы дополнительная сумма за доставку к товару добавлялось в корзину. Можно сказать вам еще и повезло у меня не как не хочет работать после на полнения магазина своим товаром.
     
  4. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    Помогите с модулем Доставка почтой России с фиксированной стоимостью, есть тут. В общем то что мне надо, без всяких расчетов стоимости и проч, но мод не идет на 1.5.6,устанавливаю, нажимаю "редактировать" и вижу ошибку Fatal error: Cannot access private property Document::$title in /home/users1/t/****/domains/сайт.ru/admin/controller/shipping/shoputils_rf_post_cod_fixcost.php on line 36 Собственно содержимое 36-й строки
    Код:
    $this->document->title = $this->language->get('heading_title');
    Если ее удалить то настройки сделатьпозволяет. Но у меня стоит симпл, и в месте вывода способов доставки вижу Notice: Undefined index: code in/home/users1/t/****/domains/сайт.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_checkout_simplecheckout_shipping.tpl on line 58 onchange="simplecheckout_reload('shipping_changed');" />насколько я понимаю, это предупреждение и оно не фатально, однако, не очень оно мне нужно. Посоветуйте как исправить, или покажите модуль с таким функционалом совместимой с 1.5.6 +Симпл.
     
    bosten нравится это.