[Решено] Настройка темы dresscode-responsive

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Lora32, 4 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lora32

    Lora32

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    152
    Скачал здесь на форуме http://wmasteru.ru/threads/Платные-шаблоны-для-opencart-бесплатно.253/page-7#post-43160

    В дизайне темы все устраивает. Руководство по установке скудное. Кто утанавливал эту тему. При установке она переписывает файлы. И теперь даже стандартное слайд шоу не работает. Делал все по инструкции. Поиск в гуле решения не нашел. Помогите настроить слайд шоу в этой теме. Ошибок выдает 2 но они не критические просто предупреждения.
     
  2. personash

    personash

    Регистрация:
    27 окт 2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    305
    попробуй добавь файл из default/module/slideshow.tpl в тему dresscode по тому же пути
     
  3. Taker

    Taker

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    143
    Ставил трижды эту тему.Все работают.Дело в том что в паблике валяется версия ,которая корректно работает только на Opencart 1.5.5.1 Но существует версия и на 1.5.4.1,которая элементарно натягивается даже на Ocstore.
     
    Lora32 нравится это.
  4. Lora32

    Lora32

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    152
    Я и тестировал тему на Opencart 1.5.5.1. Все ошибки в работе темы исправил часть ошибок решилась с заливкой файлов в папку с русским языком. Когда включаешь слайдер темы перестает работать футер. И кнопки слайдера смещаются в левый угол Подскажи как ты настраивал работу слайдера если помнишь. И реально тема настраивается на осторе1.5.4.1
    Я приобретаю эту тему а косяки с настройкой слайдера начинают напрягать и я в раздумье стот приобретать тему раз она так глючит.
    Ошибка в этом файле
     
  5. Taker

    Taker

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    143
    У меня есть на 1.5.4.1 покупная.Сюда сливать не буду.Та что здесь не полная.Лицензия легко ставится на окстор 1.5.4.1.Если думаешь работать на этой теме,то лучше купи.
     
    Lora32 нравится это.
  6. asusdemo

    asusdemo Веб-архитектор ocDesign.ru

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    26
    Lora32, Если тема не встает, значит делаете не по инструкции...
     
  7. Lora32

    Lora32

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    152
    Проблема решена покупкой темы можно закрывать
     
Статус темы:
Закрыта.