[Помогите] Настройка файла web.config

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем andelor, 22 июл 2013.

  1. andelor

    andelor

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    34
    Здравствуйте, нужна помощь в правильной настройке файла web.config , по дурости взял Виндовый хостинг(
    Вот настройки для .htaccess, которые надо портировать, часть знаю, которая с редиректами, как настроить, а на запрет не выходит.

     
  2. andelor

    andelor

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    34
    Вот настройки для редиректа
    возможно кому-то помогут, но все же вопрос остается открытым, как настроить на запрет определенных файлов?
     
  3. DionisCR

    DionisCR

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    57
    andelor, я понимаю, что это возможно поспешный совет, но лучше смените тарифный план на хостинге, у них должны быть альтернативы. Обычно идут на встречу пользователям.

    Клиент по ошибке взял виндовый хостинг, я промучался с 2мя сайтами неделю, разругались с клиентом. В итоге два сайта на вордпрессе и опенкарте как надо так и не заработали. Всё равно мелкие недостатки постоянно выскакивали. А в течение 3х часов перевёл на свой linux-хостинг, переписал NS-ки для домена и всё заработало сразу же.

    Так что ну его нафиг этот виндовс-хостинг, переходите пока не поздно, особенно, если нет опыта работы с ним.
     
  4. andelor

    andelor

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    34
    Это самый простой путь, но меня в принципе все устраивает, единственное это настройки web.config, запрет пока реализован через редиректы, а хотелось бы по уму.
    PS: взять другой тарифный план уже не представляется возможным.