[Помогите] На главной странице не отображаются стикеры, очистить кэш посещений страниц

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем cotto51rus, 6 мар 2016.

  1. cotto51rus

    cotto51rus

    Регистрация:
    3 янв 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    8
    1. Пробовала несколько модулей стикеров, в категориях, товаре есть, а вот на главной в модулях "Хиты продаж", "Последние" и "Акция" ни один стикер не отображается. Что не так? Подскажите, кто сможет.
    2. Второй вопрос- - очистить кэш посещений страниц с товаром. В модуле автоматические стикеры, у меня на каждом товаре практически стоит стикер "Популярные", т.е товар часто смотрят, это в категориях. А так то по сути это я когда товар заношу, сто раз его пересмотрю. Как очистить кэш именно посещений страниц товара? просто чистка кэша через фтп я знаю как, знаю и как вкьюмод чистить кэш. Нужно именно посещений, убрать эту популярность.
    3. Третий вопрос, как сделать цену в кружочке на главной странице, если идет скидка? можно как то соорудить так, чтобы пред цена была выше, а текущая цена оставалась на месте? я пробовала у себя, у меня все съезжает.
    loress.ru
    Заранее благодарю.
     
  2. skiv14

    skiv14

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    180
    2. Это в базе, но где, не подскажу. Надо искать что-то с "viewed".

    Я знаю простой способ для себя, но не знаю как он для Вас, подойдёт ли.

    Я, когда делаю экспорт товаров, получаю в экселе и дату добавления и количество просмотров для каждого товара.
    Вот там их просто обнулить и импортировать обратно... Всё просто.
     
    cotto51rus нравится это.
  3. cotto51rus

    cotto51rus

    Регистрация:
    3 янв 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    8
    а я чего то не нашла в экспорте товаров такие столбики
    --- Добавлено, 6 мар 2016 ---
    Как Вы сказали, помогла чистка! Спасибо, осталось еще два вопроса решить)
     
  4. Kalmyn

    Kalmyn

    Регистрация:
    7 мар 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Надо глянуть на код, а у Вас на сайте нет ни одного акционного товара, соответственно, предыдущей цены нету и не на что смотреть.
     
  5. cotto51rus

    cotto51rus

    Регистрация:
    3 янв 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    8
    Специально поставила скидку для примера http://loress.ru/dlya-muzhchin/portsigar-s-zazhigalkoy
     
  6. Kalmyn

    Kalmyn

    Регистрация:
    7 мар 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Что у Вас за тема? Стили перекрываются так, что исправить не получается...
     
  7. cotto51rus

    cotto51rus

    Регистрация:
    3 янв 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    8
    шаблон покупала, создан на дефолтной теме
    да с ним я уже намаялась, но деваться то некуда, давно бы уже взяла другой шаблон, если бы изначально знала, что такие проблы будут. Значит как то надо исправлять..