1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Работа] На движке Opencart сделан сайт агенства недвижимости, нужно сделать календарь бронирования

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Алексаша, 5 авг 2013.

  1. Алексаша

    Алексаша

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    20
    На движке Opencart сделан сайт агенства недвижимости, нужно сделать календарь бронирования
    В двух словах, товары сделаны как квартиры, которые будут сдаваться посуточно, в виде опций я сделал календарь бронирования, а количество товаров - это количество суток на которые бронируется хата.
    Задача, календарь должен показывать дни, в которые квартира занята и естесствено свободна, админ должен иметь возможность отменить бронь (например если кто то ради прикола забронирует хату и не явится). Количество суток (товара) должно автоматом высчитываться.
    Вся эта затея из за того, что человек может забронировать уже занятую дату - а это не есть гуд.
    Всех желающих в лс, я вам дам ссыль на сайт, а вы мне скажете справитесь или нет и сколько это будет стоить. Сайт я делаю не себе, поэтому сначала я "обрадую ценой" заказчика, и дальше работаем или не работаем.
    Заранее спасибо
     
    web2us нравится это.
  2. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    а почему не взять букер систему с кодканьона (такая была - сам видел. найти легко) и прикрутить?
    ну или взять плаг календаря и добавить значений. (прототипом могут быть плаг заметок в календаре от вордпреса.)
    это я просто направление возможное задаю
     
  3. Алексаша

    Алексаша

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    20
    Поможете реализовать? Не за спасибо конечно =)
     
  4. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    нет. я в отпуске - в прямом физическом смысле.
    но людей которые вам это сделают - вполне достаточно.
    оставьте заявки в рекламных отделах разных форумов - и все очень быстро сделают.
    просто ваша проблема в том, что вы не знали откуда начинать - теперь знаете - и будет легче.
    хотя если делать на вп - то там давно все готовое есть в шабах от темплатика
     
  5. Алексаша

    Алексаша

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    20
    Дайте ссыль плиз на пару шабов. Я просто - 0 в ВП. Но думаю с готовым шаблоном будет уже намного проще
     
  6. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    идите на сей варезгик - тут и букер был в плагах, ну и шабы под букер, и даже с гео.
    и гео есть как модули http://themeok.com/
     
    Алексаша нравится это.