Негативный опыт с 1С-Битрикс: Управление сайтом

Тема в разделе "Битрикс", создана пользователем madagaskar83, 8 июл 2015.

?

Хотите дальше использовать 1С-Битрикс: Управление сайтом?

  1. Да

    40,0%
  2. Нет

    20,0%
  3. Планирую сменить cms

    40,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. madagaskar83

    madagaskar83

    Регистрация:
    9 фев 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    А разве так бывает? (эффективная торговля с минимальными вложениями)
    Вы вообще понимаете, что такое торговля?
    Или вы считаете, вложил 2 доллара смастерили магазинчик и поехали торговать?
    Уважаемый Dotrox, все ваши аргументы не убедительны!
     
  2. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Я то как раз понимаю. Я сделал под два десятка интернет-магазинов (в основном на ОпенКарт) и могу уверенно сказать, что движок абсолютно никак не влияет на успешность торговли и покупателям совершенно безразлично самопис там за пол миллиона баксов или опенсорс с допилами на пару тысяч.

    А кто говорил про 2 доллара? Лично у меня цены начинаются с 650. За копию витрины Юлмарта я бы взял тысячи 2.

    Кстати, у Юлмарта я вижу множество ошибок! Например, отсутствие нормального ЧПУ, отсутствие возможности быстро оформить заказ (речь идёт даже не о заказе в 1 клик, а хотя бы обычном одностраничном без разбивки на шаги), отсутствие всплывающей корзины и вдобавок перекидывание на какую-то непонятную страницу после добавления товара в корзину (это должно быть либо уведомление в модальном окне, либо уже перекидывало бы в саму корзину). Ещё и все товары открываются в новых вкладках, что дико раздражает.

    Зато они есть.
    Вы же сначала создали тему, чтоб пополивать грязью Битрикс, потом внезапно начали рекламировать Юлмарт, а в итоге пришли к пропаганде самописов и бездумных трат на разработку.
    Подозреваю, что следующим шагом вы предложите какую-то альтернативу Битрикс, которая позволит создать копию Юлмарт :Biggrin: