[Помогите] Недоступен короткий путь к продукту

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем avtostopshik, 28 июн 2014.

  1. avtostopshik

    avtostopshik

    Регистрация:
    16 май 2014
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    13
    Ребята, помогите пожалуйста исправить проблему. У меня товар недоступен по короткому адресу www.mysite.ru/product. По всем остальным путям доступен. В чём может быть проблема? Из модулей для сео использую сео паладин, там пробовал по разному генерировать страницы, не помогло. А также сео про в настройках магазина отключал, в результате чего пути стали не ЧПУ, но доступен был товар по всем адресам, пока снова в сео паладине не сгенерировал страницы, который автоматом включил в настройках магазина "использовать сео про", и короткий путь снова стал недоступен. Собственно, как сделать короткий путь доступным?
     
  2. Всеволод

    Всеволод

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Сео урл нужно ставить, сео про - если только его используете в админке. Также надо настроить базу данных и настроить httacces
     
  3. avtostopshik

    avtostopshik

    Регистрация:
    16 май 2014
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    13
    В httacces похоже нужно редирект сделать с короткого пути продукта на любой другой, ведущий к тому же продукту. Возможно смогу найти решение. А вот в базе данных что нужно настраивать?
    --- Добавлено, 29 июн 2014 ---
    Дополню информацию- использую симплу, на странице оформления товара она выводит список продуктов что я собираюсь купить, вот там то и формирует она короткие ссылки никуда не ведущие, если нажать на покупаемый продукт на этой странице.