Нестандартный макет сайта

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем fill222, 11 июн 2013.

  1. fill222

    fill222

    Регистрация:
    6 дек 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Подскажите может есть какой нибудь модуль чтобы можно было размещать блоки в любом порядке.
     
  2. Spartak

    Spartak

    Регистрация:
    23 дек 2012
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    57
    Добрый день
    Уточните пожалуйста, что именно вам нужно, или, возможно, вам сможет помочь что-нибудь из этого ?
     
  3. fill222

    fill222

    Регистрация:
    6 дек 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
     
  4. Spartak

    Spartak

    Регистрация:
    23 дек 2012
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    57
    Как вариант, можете воспользоваться поиском на этом форуме, возможно тут уже есть подобные решения
    Я у того модуля что вы выбрали, судя по комментариям, автор вполне адекватный, так что скорее всего модуль то же должен быть хороший
     
  5. mihaa

    mihaa

    Регистрация:
    30 янв 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    25
    Обязательно именно модуль ? и вы уверены что он будет корректно работать к примеру с нестандартным шаблоном ? легче всего и надежнее добиться данного расположения прописав все руками. Меняете в папке коммон, файлы home или catalog или product *tpl так как вам необходимо, добавляете div"ы там где надо и как надо, + можно воспользоваться модулем *новых слоев* для доп места над меню, под меню и в футере. Итоговый стиль прописываете в css . По мне так надежнее, ну или на крайний случай сразу скачать готовый шаблон подходящий для вас по расположению модулей.
     
  6. fill222

    fill222

    Регистрация:
    6 дек 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Да пробовал уже делать ручками но походу ручки у меня не из того места ростут,пришлось всё сносить и делать заново.А готовых бесплатных шаблонов подходящих не встречал,ну может в bossthemes есть парочка шаблонов
    но их нигде нет только покупать.