1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Новая, бесплатная система продвижения сайтов

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем NikSanich, 7 фев 2013.

  1. NikSanich

    NikSanich

    Регистрация:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Продвижение сайтов статьями, наиболее эффективна, если статьи размещаются непосредственно в контенте сайта, а не в каталогах. До сегодняшнего дня решить эту проблему бесплатно не представлялось возможным. Разве что только по обмену. Но в этом случае вес ссылок из статей-обзоров терялся. Сегодня открывается новый проект продвижения, где каждый участник имеет шансы на успех. Независимо от того молодой сайт или уже достаточно продвинутый. Продуманы различные варианты проекта. Мы остановились на данном варианте, так как предусматривается полная уникальность статей и эффект написания и размещения статей-обзоров, повышается в десятки раз. Приглашаем подключиться к нашему проекту сайты любых тематик - от самых серьёзных до полностью развлекательных.
    Преимущества:
    1 - Полностью бесплатно и без регистрации.
    2 - Статьи - обзоры размещаются только на тематических ресурсах и доступны для инденксации.
    3 - Полная уникальность статей - все статьи пишутся разными людьми.
    4 - Участие любых тематик.
    5 - Продвижение не только сайтов, но и блогов, форумов, домашних страничек, каталогов.
    6 - Каждый может добавлять в проект неограниченное количество сайтов - бесплатно.
    7 - Возможность регулировки скорости продвижения - актуально для молодых сайтов.
    8 - Никаких банов и санкций со стороны поисковых систем. Всё прозрачно и безопасно.
    9 - Обман исключен - ссылки на каждую, размещённую статью.
    Давайте обсудим эту систему здесь, на этом форуме. Возможно кто то найдёт минусы. Мы их не видим.
    Подробнее
     
  2. Bason4ik

    Bason4ik

    Регистрация:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а в чем для вас плюс от этого??просто и ежу понятно что на этом неххило подняться можно...а тут бесплатно такие услуги...
     
  3. NikSanich

    NikSanich

    Регистрация:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Странный вопрос - ведь и у меня свои сайты есть, которые нужно поднимать. А без вас это не получится. Все вместе - мы сила. А один в поле - не воин.:banghead:
     
  4. winner7

    winner7

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    56
    Интересный вариант статейной пирамиды. А как еще найти этих 10 последователей, о которых написано на форуме по ссылке?
     
    odies нравится это.
  5. AlexV

    AlexV

    Регистрация:
    21 мар 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    32
    Какую гарантию вы предоставляете от лица проекта? Вы гарантируете, что разместив у себя статьи, я гарантированно получу отдачу?
     
  6. Dimasscus

    Dimasscus

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    сколько статей нужно разместить у себя, чтобы влиться в систему?
     
  7. yuzi

    yuzi

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    71
    Похоже что никаких... на то она и пирамида...
     
  8. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    Это типа мини хабрахабр что ли?
    Шанс может быть - только статей надо очень много.
    Но может и просто выйти "общественный труд в мою пользу объеденяет. Мяу" (с) Матроскин.:wink:
     
  9. NikSanich

    NikSanich

    Регистрация:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Да, многие правы, было достаточно недоработок. Изменения:
    1 - Проект открывается сегодня. Есть возможность обсуждения. Домен открыт специально для этого проекта.
    2 - Подробная инструкция, рекомендации и правила там уже выложены. Все сайты разделены по тематике. Есть возможность продвижения аккаунтов и групп в социальных сетях.
    3 - Пишем статьи-обзоры не менее 500 символов. Написав и разместив 2 обзора на своём сайте, Вы получаете от 110 ответных обзоров.
    Кто хочет больше - платно. Необходимо приклеить тему за 10 рублей в день.
    4 - Если не имеете возможность писать - можно заказать написание. Пишущие вэбмастера на этом могут зарабатывать.
    5 - Продвигаются не только сайты, форумы, блоги, но и их внутренние странички.
    6 - Есть некоторые ограничения - только 1 ссылка с каждого обзора. Это заставит многих подключаться неоднократно, тем самым обеспечивая непрерывность работы системы.
    7 - Пирамида самая маленькая из существующих - всего 2 ступени. 110 продвигаемых страничек и она закончилась. А сколько у нас в рунете страничек? Тем более, что каждый будет подключаться неоднократно.
    8 - Вход в систему - бесплатный, но требуется написание вступительного обзора. На данный момент - вход свободный и ничего не требуется. Проводится такая акция.
    9 - Нет партнёрки - привлекать себе последователей, нет необходимости.
    Хочется обсудить эту систему продвижения не только там, но и здесь. Выявляйте слабые места и пишите, предлагая варианты улучшения. Ну и конечно - подключайтесь сразу! Тому, кто первый в своей теме - писать обзор не нужно. Кто второй - пишет только 1 обзор. Начиная с третьего, нужно писать 2 обзора. Большая просьба - задавайте вопросы только после того, как ознакомитесь с системой. Новейшая система продвижения.
     
  10. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Чет я ничего не понял. А где сама "система"? Или что нужно то делать (пока только обсуждать)? Где сам проект, или это форум UpGoo?
     
  11. NikSanich

    NikSanich

    Регистрация:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Этот форум и есть система. Читать можете? Когда открылся форум, Вам стали видны заголовки форумов. Войдите, почитайте. Там всё подробно описано.
     
  12. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Т.е. регистрируешься и ищешь потенциальную площадку для размещения статьи? В чем фишка или новизна!? Как я получу 110 размещённых обзоров Моего ресурса? Я так и не понял. Разжуйте пожалуйста.
     
  13. NikSanich

    NikSanich

    Регистрация:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Там настолько всё разжёвано, что и не знаю, что писать. Никаких площадок искать не нужно. Вы пишите 2 обзора разных сайтов, что в теме-задании и размещаете на своей площадке - на сайте, который будете продвигать. Открываете свою тему-задание на написание обзора вашего сайта (там всё написано как делать). Ежедневно её поднимаете или приклеиваете к верху, пока не наберётся достаточное количество последователей (10). И всё! Продвигать можно не только главную страницу, но и любые внутренние. Например, если Вы продаёте места под ссылки, то большое значение имеет ПР каждой страницы - от этого зависит цена. Постепенно можно продвинуть большое количество внутренних страниц, получая на них не только ПР, но и целевой трафик по ключевым запросам. Они будут подниматься в выдаче поисковых систем. В итоге - большое количество входящих ссылок на Ваш сайт, блог или форум. Повышение посещаемости, рост ТИЦ и ПР. А самая главная фишка - подъём в выдаче ПС.
    Вам даже не нужно искать последователей - они сами к Вам придут. Только тему поднимайте постоянно и всё. Каждый может подключать свои страницы неограниченное количество раз. Можно получить намного больше 110 обзоров, если Ваш сайт не новый, а уже достаточно зрелый. Молодым сайтам не рекомендуется - быстрый рост входящих ссылок может повлечь санкции ПС. Там написано, как это можно сделать бесплатно и как платно. Только читайте внимательно все рекомендации и правила. А сокращённо всё выглядит так:
    1 - Регистрируетесь на форуме (обычная регистрация, как везде).
    2 - Вступаете в группу "Продвижение" (по запросу)
    3 - Пишете 2 обзора и размещаете на своём сайте, создавая свою тему-задание.
    И всё.
    Главное - читайте внимательно о системе - здесь.
    Правила и Рекомендации.
     
  14. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Более менее понятно хотя и не до конца: т.е. мне нужно будет написать полноценную статью (о каком-то ресурсе с ссылками на этот ресурс) и разместить у себя на сайте (для его продвижения)? Точно так же напишут и для меня, только нужно создать соответствующую тему и заинтересовать тех кто напишет (или могу написать я) и разместит такую статью у себя со ссылками на мой сайт(ы). Или это может быть простой обмен статьями. ТАК.
     
  15. NikSanich

    NikSanich

    Регистрация:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Не полноценную статью, а обзор сайта с одной ссылкой (от 500 символов). И это не обмен статьями. Ваш сайт №3 ссылается на сайты №1 и №2 (два обзора), сайт №4 ссылается на сайты №2 и №3, сайт №5 ссылается на №3 и №4, сайт №6 ссылается на сайты №4 и №5 и так далее по цепочке. Если каждый получит 10 последователей (а он их получит), то Вы получите 110 обзоров Вашего сайта и соответственно 110 ссылок на Вашу страницу.
    Писать обзор своего сайта не нужно - будут писать разные вэбмастера. За счёт этого мы получим полную уникальность контента. Это такая маленькая пирамидка, включающая в себя всего 110 продвигаемых страниц. Вы получили 10 последователей и она для Вас закончилась. Каждый из 10 Ваших последователей создаёт свою пирамидку. А на 4-м шаге, Вы вновь можете подключаться и продвигать другую (другие) свои страницы. Подключаться можно последовательно и параллельно. Например, на 4-м шаге Вы берёте с одной темы всех 10 последователей и каждому подключаете по одной (разной) внутренней странице. А можно просто прилепить тему и набрать за месяц большое количество последователей (чтобы не писать много обзоров). Самое главное - последователи это не вэбмастера, а их продвигаемые страницы. А сколько их у одного вэбмастера? А сколько их у оптимизатора? За счёт этого система будет работать стабильно, даже если к ней подключится всего около сотни вэбмастеров и оптимизаторов. А сколько у нас вэбмастеров в рунете? Сотни тысяч. А сколько сайтов, а сколько страниц, которые нужно продвигать? Вполне возможно, что на каком-то этапе Вы с кем-то пересечётесь вновь и получится обмен обзорами. Но это такая мизерная доля вероятности, что её учитывать не стоит. Я думаю, что эту систему уже нужно опробовать на практике, а мы здесь только "воду в ступе толчём". Подключайтесь - не пожалеете.
     
  16. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Что значит подключаться? Я понял что создаю тему в закрытом или открытом сообществе (или группу) и что пишу туда свои комментарии, собирая себе последователей. Можно этот момент подробнее (сам механизм). Пока не пойму ничего не смогу делать.
     
  17. NikSanich

    NikSanich

    Регистрация:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я конечно всё понимаю - я должен развернуть тему максимально, на Вашем форуме. "Подключаться" - становиться последователем. После того, как Ваша тема набрала необходимое количество последователей, она удаляется в архив - раздел с закрытыми темами. А когда Вы решите повторить процедуру - пишете вновь обзор из любой выбранной темы, становясь чьим-то последователем, и создаёте свою, новую тему. Это значит, что Вы подключились вновь. Вы будете часто подключаться, потому что захотите продвигать не только главную страницу сайта, но и внутренние.
     
  18. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Не совсем понимаю эту процедуру.

    Как это понять.

    Я понимаю создается тема на форуме, а что дальше .... в эту тему пишется какой-то обзор ... и что дальше.

    Темы предлагаются или как?
     
  19. NikSanich

    NikSanich

    Регистрация:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Тема - это задание на написание и размещение обзора моего сайта на Вашем сайте. В теме обзор не пишется. Темы предлагаются - создаются участниками продвижения. Если на тематическом форуме ещё нет первой темы, то пишите свою, с заданием. Если Вы первый, то Вы не пишите обзор, а только даёте своё задание.
    Мне кажется, что ВЫ просто издеваетесь! Если это в Ваших силах - можете удалить эту тему.
     
  20. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Вы не правы. Если сложилось такое впечатление то извините. Просто хочется хорошенько разобраться - ПОНИМАЮ - ДЕЛАЮ - вот мой девиз.