Новая партнерская программа. Высокие выплаты. Полезный продукт

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем Освобождение, 23 май 2017.

  1. Освобождение

    Освобождение

    Регистрация:
    23 май 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Друзья, приветствуем вас!

    Предлагаем вам участие в продвижении курса по освобождению от табачной зависимости. Помогите другим бросить курить и заработайте!

    Сигареты вредят не только самим курильщикам, но и окружающим их людям, и даже их ещё не родившимся детям. К счастью, в последние годы в России все больше людей это понимают. Даже по официальной статистике более 60% курильщиков хотят бросить, но не знают, как это сделать. А на самом же деле практически каждый курильщик мечтает об освобождении от сигарет.

    Курс "ОСВОБОЖДЕНИЕ.онлайн" - это надежный способ бросить курить навсегда! Основанный на стыке лучших методик, проверенный на собственном опыте, оформленный в удобном формате.

    Подходит каждому курильщику, независимо от его стажа и предыдущего опыта, даже если:
    · ранее уже была попытка бросить, и не одна;
    · кажется, что всему виной недостаток силы воли;
    · удалось бросить на какое-то время, возможно, на месяц или год, но после случился срыв.

    8 преимуществ для партнеров:
    1. Высокое вознаграждение за конверсию – 1000р. И это не потолок, мы готовы увеличивать вознаграждение особенно результативным партнерам.
    2. Прозрачная статистика: каждый партнер получает индивидуальный промокод, по которому фиксируется каждая регистрация участника и оплата курса. Доступ к статистике осуществляется через личный кабинет на сайте.
    3. Невысокая стоимость курса для участника, она примерно равно стоимости двухмесячного запаса сигарет. По сути, выбор прост: один раз заплатить несколько тысяч рублей и освободиться от табачной зависимости навсегда, или потратить те же деньги в течение последующих двух месяцев, а потом ещё столько же, и ещё, и ещё.
    4. Плюс, стоимость курса для участника по партнерскому промокоду ниже указанной на сайте. Будущие участники сами заинтересованы в том, чтобы записаться на курс через партнера.
    5. Целевая аудитория только в России составляет более 40 000 000 человек. По факту же проект не имеет границ и нацелен на всех русскоязычных пользователей интернета независимо от их местонахождения.
    6. Даже по официальной статистике более 60% курильщиков хотят бросить курить. В реальности эта цифра достигает 85-90%, просто не все курильщики готовы признаться из-за страха неудачи.
    7. Количество людей, которые бросают курить, на протяжении 3ех последних лет стабильно растет. Это связано и с принимаемыми по всему миру законами, и с осознанием, наконец, обществом вреда, который оказывает курение.
    8. Продвигая курс "ОСВОБОЖДЕНИЕ.онлайн", Вы приносите реальную пользу людям. В отличие от "волшебных" таблеток и трав, действие нашего продукта основано на проверенных научных методиках – проверенных тысячами людей и нами, нашими родными и близкими, в том числе. Мы уверены в результате и готовы вернуть участнику 100% стоимости в случае неудачи.


    8 преимуществ для участников курса:
    1. Возврат 100% стоимости курса, если вы не бросите курить. Этот пункт зафиксирован в Договоре-оферте, потому что мы уверены в результате.
    2. Устойчивый результат: бросить курить НАВСЕГДА. В результате полного освобождения от табачной зависимости вы больше никогда не захотите курить.
    3. Без таблеток, пластырей и без гипноза. Курс не предполагает замены одной зависимости на другую, никакого вмешательства в вашу психику. Успех достигается за счет вашей сознательной работы.
    4. В основе курса лучшие из уже существующих методик. Кроме собственных разработок и личного опыта, мы опирались на труды выдающихся отечественных профессоров Геннадия Андреевича Шичко и Федора Григорьевича Углова.
    5. Без набора лишнего веса. Вам не придется заедать табачный голод, так как его просто не будет.
    6. Весь курс проходит в онлайн-режиме. Все, что вам нужно для прохождения курса – это компьютер и доступ в интернет.
    7. Универсальная методика, применимая и в других сферах вашей жизни. Овладев методикой курса, вы самостоятельно сможете использовать ее, чтобы сделать свою жизнь лучше.
    8. Мы всегда на связи и рады вам помочь. В любое время вы можете задать свой вопрос через форму обратной связи в личном кабинете, либо же на одном из двух живых вебинаров.

    С радостью ответим на ваши вопросы о партнерской программе.

    ОСВОБОЖДЕНИЕ.онлайн
    [email protected]
    8 /967/ 295-64-26