[Помогите] Нормальная оплата по безналу

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем alexsofdev, 29 янв 2013.

  1. alexsofdev

    alexsofdev

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    46
    Есть такой вариант - оплата по безналу. При оформлении заказа кроме самого товарного чека должен создаться еще и счет-фактура, который содержит просто перечень товаров, покупателя и реквизиты продавца для оплаты.

    Этот счет должен быть приложен в качестве pdf-ки к письму, но что самое главное - обязательно должен быть доступен из админки и личного кабинета. На тот случай если кто прощелкал письмо и хочет еще раз скачать pdf-ку.

    Интересует где достать сабж, я даже готов оплатить в разумных пределах. :coffee:

    P.S. на опекарт.ком и в гугле есть тьма-тьмущая плагинов под названием invoice. Но invoice это счет-фактура, а то что печатается там - не более чем обычный товарный чек. Причем кривой.
     
  2. SkyLine

    SkyLine

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    633
    а вы это не пробовали или это ? или это не совсем то?
     
  3. alexsofdev

    alexsofdev

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    46
    SkyLine, спасибо. Первый вариант оказался более полезен. На самом деле я уже нагуглил даже модификацию на его основе, которая печатает ровно тот чек, который мне нужно. Осталось сделать pdf-ку и закинуть в мыльце.
     
  4. SkyLine

    SkyLine

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    633
    поделитесь пожалуйста ссылкой :Smile:
     
  5. alexsofdev

    alexsofdev

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    46
    не получится. Там как раз ссылка и была битая. Связывался через личку с человеком, чтобы он мне переслал. Благо земляк был :smile:. Чуть попожжа залью и положу под хайд :smile:
    --- добавлено: 29 янв 2013 в 20:03 ---
    Нагуглил кстати как "оплату по безналу", ибо оплата по счету фактуре выдает всякий хлам.
     
    SkyLine нравится это.