[Ищу] Нужен грамотный сео-оптимизатор

Тема в разделе "Google", создана пользователем alexsofdev, 1 апр 2013.

  1. alexsofdev

    alexsofdev

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    46
    Нужен толковый сео-оптимизатор, с опытом работы и примеров выведенных в топ-10 сайтов.

    От оптимизатора требуется быть полностью в теме и не выносить мне мозги фразами "это коммерческая тайна". Я прекрасно понимаю что у каждого оптимизатора действительно есть свои наработки, которые он никому не продаст и за деньги, однако когда на вопрос "зачем заполнять title" мне отвечают коммерческой тайной - то это явно дилетант, который сам ничего не знает и с таким я работать не буду даже за доплату.

    Сотрудничество предполагается долгосрочное, требуется вывести в топ-10 сайт http://printik.com.ua. Все предложения хочу видеть на [email protected]
     
  2. marsrip

    marsrip

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    55

    title это то что поисковик хватает в первую очередь . У вас как я смотрю заполнен он неправильно

    Заголовок (title): Купить снпч для принтера | недорогая цена в интернет магазине Принтик
    Обработанный заголовок (без стоп-слов): купить снпч принтера недорогая цена интернет магазине принтик

    Лучше вместо - недорогая цена в интернет магазине Принтик я бы вам советовал написать например марки принтеров =)
    В описании та же каша
    Описание: Вас порадует цена СНПЧ для принтера. куплю струйные перезаправляемые картриджи снчп в интернет-магазине Принтик
    Что ж вы везде повторы пишете ? И ключевые слова надо написать а то у вас их нет вообще =)


    Отсутствует закрывающий тег "div".
    Строка: 157 Позиция: 3
    The element type "div" must be terminated by the matching end-tag "</div>".
    Не найдено описание для элемента "html". Возможно неверно указан корневой элемент.
    Строка: 2 Позиция: 27
    cvc-elt.1.a: Cannot find the declaration of element 'html'.



    Пишите ваш бюджет в личку или на icq номер в подписи
     
  3. alexsofdev

    alexsofdev

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    46
    То что на сайте стоит сейчас, это бред от компании s-position.com.ua, которые ныне гордо имеются как promus.com.ua. Этот бред мне никогда не нравился, но мне рассказывали про "коммерческую тайну" и "так надо". По итогам безрезультатного продвижения в течение 3-х месяцев, я разорвал с ними договор.
     
  4. marsrip

    marsrip

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    55
    Ну как я посмотрел PR 2 вам накрутили =)
    У вас же там есть блог , ну вот и пишите уникальные статьи , или покупайте , потом загоняйте эти странички в поиск 16 % сайта под фильтром Google у вас там все печально ......