Нужно расширение рекомендаций ..

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Styler247, 24 май 2013.

  1. Styler247

    Styler247

    Регистрация:
    16 май 2013
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    Привет, ребята .. Я ищу некоторые расширения. Был бы признателен за помощь сообщества .. Да, я сделал поиск себя, а для некоторых из этих вещей есть несколько доступных расширений, так что я думал, что, вероятно, может сообщество помочь мне ..

    1) по спецификации заказчика кредитной / дебетовой записи:

    Поддерживать баланс с каждым клиентом индивидуально, чтобы указать, есть ли у них кредит, доступный в магазине, или любой причитающейся суммы. Например 10 может означать клиент имеет кредит $ 10 доступны, в то время -5 может означать клиент должен еще заплатить 5 $ от предыдущего заказа? Любые такие взносы могут быть отменены на их следующий заказ то (автоматически, надеюсь) ..


    2) Масса / Массовое копирование продукте:

    Сделайте один продукт вручную, убеждаясь, что все упомянутые правильно, то создание дубликата 30-40 продуктов, а потом просто собирается менять название, цена, фотография, и т.д. ... Несколько вариантов, имеющихся в области расширения, так что я ищу рекомендации (свободными, если возможно) ..

    3) добавить пользовательские поля как продукт и варианты?:

    Как говорят я хочу добавить новое поле в обоих продуктов, и все его варианты. Например, "вес" поле доступно для обоих продуктов, и их содержащие параметры. Могу ли я как-то добавить дополнительные поля в другое? Я могу только найти расширения для добавления поля продуктов, а не их параметры. Это для расчета другого вида 'количество' У меня в области бизнеса.

    4) Скрыть информация Вес с сайта?:

    Скрыть все веса отображаются значения из магазина, на всякий случай я не нахожу ничего для 3), и должны использовать вес поле для другой цели.