Нужно реализовать конструктор товара

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Wmasteru1201, 15 апр 2013.

  1. Wmasteru1201

    Wmasteru1201

    Регистрация:
    23 фев 2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Нужно сделать, для некоторых товаров, такой chocolate.com.ru/constructor конструктор.
    Как я понял, модулем здесь не отделаешься(нет такого). Подскажите, насколько сложно это сделать?
    Стоит ли вообще начинать разбираться, если у меня мало опыта в программировании или лучше не парить себе мозг и искать профи?
    --- добавлено: Apr 15, 2013 6:09 PM ---
    Можете параллельно предложить свои услуги
     
  2. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    насколько сложно?! не просто факт... в простой форме можно сделать при помощи jQuery с выбором основных опций
     
  3. Wmasteru1201

    Wmasteru1201

    Регистрация:
    23 фев 2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Подскажите, сколько, ориентировочно, стоит такая работа?
     
  4. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    я бы делал за 500$ плюс, минус в зависимости от ТЗ... дешевле смысла не вижу, так как надо сделать, потом отладить...
     
    Wmasteru1201 нравится это.
  5. nix

    nix php, MySQL, UNIX, MikroTik ROSAPI

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    890
  6. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Yuriy_Z, ты не знаешь поэтому дешевишь, а я делал конструктор футболок, с надписями - гемор еще тот если качественно делать:Smile:
     
  7. nix

    nix php, MySQL, UNIX, MikroTik ROSAPI

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    890
    web2us, Я и не говорил что знаю, и что легко, просто назвал свою цену. Дешево - потому что долго ждать - месяц +-
     
  8. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    [​IMG]
     
    Wmasteru1201 нравится это.
  9. Wmasteru1201

    Wmasteru1201

    Регистрация:
    23 фев 2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    За сколько делали?
    Можете показать сайт?
     
  10. nix

    nix php, MySQL, UNIX, MikroTik ROSAPI

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    890
    Кстате да, пример покажыте того что делали
     
  11. VikiU

    VikiU

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    О конструкторе футболок - пожалуйста покажите для образования, как это выглядит на опенкарте. Ну а если его еще и продаете, то с удовольствием ознакомлюсь с условиями :frantic:
     
  12. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    да вы что я его сейчас не найду, это было почти 6 лет назад и было не на опен карте, написал сам, php+jquery+html+css
    на опен карте не намного будет сложнее, благо уже опыт есть, а подправить в нужное русло опен карта - не сложно
     
  13. VikiU

    VikiU

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Жаль, просто как раз была идея насчет конструктора футболок, но под опенкарт что-то ничего не нашлось подходящего.
     
  14. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    и не найдете, я почему писать взялся, как раз была тема с трафаретной печатью + идея изготовления заготовок футболок, чтобы было например можно комбинировать - рукова одного цвета, тело другого, ворот третьего, ну и выбор рисунка и компоновка его визуально на макете, + выбор нанесения трафарета или сублимации или термотрансфер
    все это считалось на основании прайса и сложности, так как например всю запечатать сублимацией - одно, пластизолью-другое, а трансфером ваапще третье...

    ну и на основании данного опыта потом планировалось сделать такую фишку для оперативной полиграфии, редактор визиток, бланков
    но я с конторы свалил
     
  15. VikiU

    VikiU

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не, у нас идея была попроще - клиент грузит картинки или выбирает из наших, крутит-вертит, выбирает расположение, цвет футболки, цвет картинки - традиционный несложный вариант. Что не найду - уже осознали, поэтому и удивила эта тема - а вдруг есть?
     
  16. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    а ну такое не сложно воплотить, проще, то что я написал выше - это было пипец, работа со слоями и картами, короче по полной,
    такое простое с картами делал в шаблоне с машинами http://4zf.ru/ который и продаю