Обновленный Recreativ.ru - лучшая белая тизерка для сайта!

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем Fooogel, 22 дек 2015.

  1. Fooogel

    Fooogel

    Регистрация:
    8 май 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех владельцев сайтов! И сразу к делу. Хочу представить вам очень качественную и, по моему мнению, одну из самых прибыльных и белых тизерок! Это конечно же Recreativ! Тизерная сеть довольно старая и проверенная, многие работали с ней!
    Сейчас в тизерной сети произошли обновления - обновился дизайн сайта, обновили тизеры и вообще добавили много интересного.

    Если у вас сайт женской тематики, то Recreativ.ru будет замечательным способом монетизации вашего траффика. Кроме женской тематики, также хорошо монетизируется тематика кино, музыка, сайты про андоид и вообще гаджеты, а также развлекательные сайты. Как показал мой опыт, эти тематики лучше всего монетизируются в Рекреатив, женские сайты приносят наибольше прибыли. Доход будет максимальный и при этом можно не опасаться падения позиций сайта в поисковых системах и санкций от них, потому что тизерка совершенно белая, нет так называемых "черных" и "серых" тизерок.
    Оформление тизерных объявлений очень приятное и легко настраивается, что позволяет подстроить его под свой сайт.

    Немного о тизерке:
    - Высокие цены за клик (цена зависит от качества траффика, страны и ставки рекламодателя)
    - Приятный интерфейс
    - Красивые, легко настраиваемые тизеры
    - Отзывчивая поддержка
    - Принимают сайты от 500 посетителей в сутки в течении месяца.
    - Сайты на бесплатных хостингах не принимают (Хотя я лично добавлял много сайтов на Ucoze и они проходили, просто нужно, чтобы не было юкозовской рекламы и домен не бесплатный).
    - Выплаты 2 раза в месяц - 14 число и последний день месяца.
    - Минималка к выплате - 20$

    Модерация довольно жесткая, всякие ГС не принимают!
    Кстати, еще один плюс, что платят в $, а доллар сейчас, сами знаете, сколько стоит))