[Решено] Оплата Яндекс ++

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем skiv14, 15 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. skiv14

    skiv14

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    180
    Требуется ответ того кто ставил этот модуль yandexplusplus.
    Там 2 оплаты - картами и яндекс деньгами.

    У меня такая проблема. Включаю одну оплату - отключается другая (со сбросом настроек).

    Никто не сталкивался ?

    ps ошибок нет
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
  2. 1.2.3

    1.2.3

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    417
    У меня всё работает нормально.
     
    skiv14 нравится это.
  3. skiv14

    skiv14

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    180
    1.2.3, подскажи версию модуля, где брал, версию движка, сборка движка (типа OcStore) или стандартный...

    Дело вряд ли в шаблоне, пробовал убирать, вряд ли в модулях вкмод - пробовал отключать.
    Прям хз в чём дело...

    Да, ещё подскажи, плиз, совпадает ли третья строчка в настройке модуля для карт и для яд ?
    Там где ссылка /index.php?route=account/yandexplusplus/callback
     
  4. 1.2.3

    1.2.3

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    417
    Неправильно написал, работал. Я попробовал и удалил. Купил "Яндекс деньги (отложенная оплата)", потому как нужна была именно отложенная оплата после проверки менеджером. В принципе тот же мод, только добавлена отложенная оплата. Ссылка одинаковая и для денег и для карт, но она на настройки никак не влияет, это url для уведомлений от яндекса. Версия движка ocstore 1.5.5.1.2.
    --- Добавлено, 17 янв 2016 ---
    Попробовал сейчас поставить на тестовый домен версии 1,1,3 и 1,1,4. Действительно включается только один модуль. Но там еще такая фигня: модуль должен требовать лицензионный ключ, но там этого нет. Может криво взломан? Надо поискать не ломанную версию.
     
    skiv14 нравится это.
  5. skiv14

    skiv14

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    180
    Возможно и криво взломан, но ты всё равно мне помог, т.к. я искал проблему у себя.
    А поотдельности оплату на карты и оплату на яд найти не могу.

    Попробую с отложенной оплатой, если там также автоматизировано, то это хоть какой-то выход. Спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.