Оплата opencart

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем davinchi2014, 27 май 2014.

  1. davinchi2014

    davinchi2014

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Добрый день, хотел раскрыть более подробно тему оплаты в опенкарт. Сейчас делаю сайт http://14you.net/. И вот начинает стоять вопрос какой модуль оплаты выбрать для оплаты, чтоб поддерживалась visa master card и qivi.Начал просматривать модули и вижу везде комиссию к примеру банковские карты Казначей. и там 2.9 процента за перевод. а у меня на сайте товары строительные которые миллионами будет производить заказы. Какой модуль лучше выбрать, я не профи в этом деле.
     
  2. Baco

    Baco Антихронофаг Команда форума

    Регистрация:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    399
    Если использовать сервис - то без комиссий - не обойтись, робокассу можете просмотреть, а так, то лучше на прямую через банки (обычно они предоставляют АПИ) для персональных проплат по реквизитам сайта.

    В общем, проанализировать сервисы.
     
  3. Дмитрич

    Дмитрич

    Регистрация:
    10 апр 2014
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    23
    Миллионы никто с карты платить не будет. Я думаю, что прежде всего нужна генерация счетов для оплаты по безналичному расчёту.
     
  4. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    Пользую Казначей на нескольких сайтах.
    Могу сказать, что проблем с ней нет. Тех поддержка на высоте. Модули для своей системы они пишут сами и аболютно БЕСПЛАТНО для разнообразных CMS.
    Из плюсов:
    • можно работать с карточным счетом (не обязательно открывать расчетный счет)
    • комиссия настраивается в кабинете и делиться в любых пропорциях
    • выплаты от любой суммы
    • есть отложенная оплата (оплатили а товара нет)
    • постоянно подключаються новые системы оплаты
    • на данный момент есть карты Visa/MasterCard/Eurocard, Приват24, Liqpay, Monexy, Globalmoney, терминалы Приватбанка и Ibox (для меня с головой этого), и вроде бы как WebMoney скоро подключат
    Я уже отказался от Интеркассы и РОБОКАССЫ.
    И какая разница миллионы или нет есть 2,9% от суммы.