[Помогите] Опции или чтото подобное

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем SpresscodE, 2 окт 2013.

  1. SpresscodE

    SpresscodE

    Регистрация:
    2 ноя 2012
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    61
    Интересуют способы реализации такой вот штучки:
    Есть Товар (допустим iphone) и есть такой же телефон только копия от 2х производителей....
    Как можно было бы сделать так, что когда заходишь в карточку товара высвечивался iphone, но когда его покупаешь, нужно выбрать купить оригинал или копию... Я понимаю что это можно реализовать на базе опций, но в опциях не все возможно... Интересует подключение количества к опциям и цену, а не разницу в цене от товара.

    Другими словами, как можно реализовать 3 товара в 1м товаре!
    Заранее буду благодарен за идеи
     
  2. gnommong

    gnommong

    Регистрация:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    194
    Я понял, что хотите, но если надо быстро сделать, то я бы в Related засунул. Т.е. есть товары в базе Iphone original и Iphone китайский. Заходишь на страницу оригинала и видишь в сайдбаре китайский более дешевый вариант.
    Так же где-то тут попадался модуль, что вставляются доп. товары вместо опций с кнопкой Купить. Надо форум прошерстить на счет этого модуля, самому нужен.
     
  3. SpresscodE

    SpresscodE

    Регистрация:
    2 ноя 2012
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    61
    Реализая нужна именно как ОПЦИИ, или дополнительные товары только как опция.
    ссыль на мод, буду благодарен
     
  4. buldozer

    buldozer

    Регистрация:
    7 окт 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    44
    Это первый
    в платных модулях бесплатно на 28 странице
    если поставить у основного товара количество 0 то добавляет в корзину только товары опции
    Это второй
    есть еще с опенкартфорум но...
    З.Ы. как то видел попробовал на запомнил, а потом после переустановки усе потерялось и хорошо что еще с последних страниц начал смотреть, а то бы ... (да и еще самое главное забыл как модуль называется) :smile:
    чтобы скачать осталось 14 сообщений :giggle:

    если помог ->->->->->->->->->->->->->->->->->->->->->->->->->->->->->->->->->->->->->->->
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
    SpresscodE и gnommong нравится это.
  5. SpresscodE

    SpresscodE

    Регистрация:
    2 ноя 2012
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    61
    Да спасибо... Тему в офф)