Опыт работы с endy

Тема в разделе "Black list", создана пользователем alex_storm, 19 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о сотрудничестве с так называемым "Игорем Титовым", под ником на форуме endy.
    Его ники так же:
    endy_light
    Meteliza
    smm
    El_endy

    Контакты:
    ICQ: 625518185
    Skype: endy_light
    E-mail:[email protected]
    Телефон: +380967110100

    Собственно, благодаря этому форуму мы начали работать над проектом https://www.free-lance.ru/projects/1395418/nujno-sdelat-internet-magazin-sar-yuvelir-srochno.html
    По договоренности Игорь, сказал, что делим выручку 50\50, с него дизайн и модули, с меня верстка и отладка модулей.
    Из переписки, как все началось:



    После этого я попросил его немного изменить функционал и вывод шаблона, операясь на то что он написал:
    [30.12.2012 19:10:41] smm: как тебе будет удобно,я делаю программную часть и тд....




    Вообщем у меня все получилось изменить и без его помощи)) Думаю, ладно занят мол человек и т.д...

    Вообщем, потом он начал рассказывать какой он крутой спортсмен и как у него классно все живется и т.д...
    Дал мне доступы от своего хоста и сказал, чтобы я верстал на нем.. Из ходя из опыта, да и просто по привычке я все поднял на своем хосте.. Всю работу закончил в срок.
    Первые сомнения появились тогда, когда я попросил купить модуль аккордеон, потому что договоренность все таки была 50\50, то я предложил внести свои 50% в покупку, думаю пригодится на будущее.. Модуль он так и не купил и по сей день. Да и я ему помог сделать несколько проектов по верстке и настройке, он еще остался должен 500руб.. Я ему предложил, чтобы он купил пару модулей за эти деньги.. Но и этого не последовало..
    Вот лог переписки за модуль:


    Далее мистика ))) Проект по идеи уже должен был быть сдан и т.д.. НО тут Игорь начал от меня морозится..


    После этого мороза, я решил проверить, что это за человек и есть ли на него негатив в онлайне.. Я был удивлен, когда нашел проект и негативный отзыв от заказчика... Игорь тупо не отвечал ему и просто включил мороз.. Отзывы можно почитать тут https://www.free-lance.ru/users/Meteliza/opinions/?from=norisk&sort=3&period=0#op_head
    Я связался с заказчиком на прямую и узнал, что проект стоил реально 15000руб. Игорь же мне доказывал что 50000 ))
    В последствии чего я нашел его единственное фото в сети http://vk.com/id181368502?z=photo181368502_288350921/photos181368502 =) Смешной рукопашный боец однако))

    На этом форуме http://forum.antichat.ru/thread355051.html он кинул человека.. И еще очень много форумов где он был разводилой..

    Последние дни переписки доверия уже не было вообще)


    Прошел вечер, наступило утро, денег нет ) Проект передан другому исполнителю https://www.free-lance.ru/projects/1410586/nujno-sdelat-internet-magazin-sar-yuvelir-srochno.html

    Вообщем, я получил опыт для жизни и вынес из этого урок. Спасибо Игорю за это, теперь таких у..е..нов буду проверять тщательней не не вестись как л..х на красивые цифры.

    Надеюсь, что админ не удалит сообщение и создаст раздел в виде черного списка или что то такое, потому что таких людей нужно истреблять, но как показывает практика одного убрал, появилось 2 других)
     
  2. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    Права снял. так же как я и говорил, есть еще один аккаунт у нас: smmservice
    собственно жду, объяснений от Endy в этой теме.
     
    zjuanuil и den.sab нравится это.
  3. Staff

    Staff Вечно сплю

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    93
    Да уж, не хорошо так поступать и наживаться на чужом труде. Выловил бы в реальности, и поломал обе ноги. Я так думаю таких людей нужно вечно держать в "ч/с" ..
     
  4. Taker

    Taker

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    143
    Ещё тот фонарист.Имел опыт ))) Потому сильно удивился когда увидил его здесь в качестве модера.

    smmservice это его же ник.
     
  5. Podmasteri

    Podmasteri

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    спс, буду поаккуратнее исходя из чужого опыта, хотя тут некто не застрахован
     
  6. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
    Кстати, я тоже какой-то негатив о нём где-то читал. Точно не помню, где и что, но когда увидел впервые на этом форуме его ник и аватарку - он мне как-то сразу не понравился.:smile: Видимо, чисто подсознательно. А потом, когда почитал в чате его жлобские рассуждения на разные темы - укрепился во мнении, что это гнилой человек. Теперь моя антипания подкрепилась конкретным примером. Не зря он мне сразу не понравился.:biggrin:
     
  7. RESER

    RESER

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    122
    Была подобная история тоже с этим у**дом делал сайт на joomla , обещал 5к писал что не успевает сделать сайты т-к заказ на 20 штук через пару дней я понял что это развод хотя свою часть выполнил он сделал вид что заболел и отказался от задания на фрилансе . Естественно денег мне не дал .П.с тогда еще не знал про этот чудесный форум только учился .Цифры голову скружили.
    переписка его со мной после он стал игнорить и я нашел заказчика



    переписка с заказчиком игоря титова ( я просто поговорил с заказчиком и сказал что он меня кинул
    ч1 титов сказал что его взломали

    ч2 заказчик скинул мне их переписку т-к у меня был бекап 5ти его сайтов (грубо говоря я его шантажировал) читать снизу вверх
     
  8. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
    Прикольно казлина устроилась. Думаю, он когда-то таки дождётся, что ему малость личико подправят.
     
  9. RESER

    RESER

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    122
    забыл сказать я попросил заказчика написать администрацию фриланса о том что он выполняет работу через других а потом их кидает . Вроде ответа от администрации не поступило
     
  10. usamchik

    usamchik

    Регистрация:
    21 фев 2013
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    Ребят, мои советы... Работайте только с авансом или строго на своем хостинге с фришным доменом или своим поддоменом. Передача денег - через ВМ с транзакцией. (это должно быть правилом) Таких уб..ов очень много, жаль парней которые отдали свои труды...
     
  11. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    Вообщем, Энди извинился передо мной. Как говориться простил засранца.
     
  12. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
    И как он объяснил своё гнилое :poop: поведение? Чисто сделал глупую улыбку и сказал "прости засранца"?
     
  13. Staff

    Staff Вечно сплю

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    93
    Как-то все просто. Таких людей не прощают.
     
  14. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    Объяснил это тем, что были проблемы с заказчиком и т.п.
     
  15. Staff

    Staff Вечно сплю

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    93
    Так еслиб ты почитал еще мнения кроме своего, он всем так говорит и в итоге получается все также) Люди не меняются.

    Да и отзывы на фрилансе о нем не вдохновляют!

     
  16. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    Ты думаешь я не знаю ) Люди меняются если того захотят.
    Я видел эти отзывы и отписал о том, что из-за отзывов у меня были сомнения.
    --- добавлено: 15 мар 2013 в 15:46 ---
    Я все равно сторонник того, что какие бы люди небыли они все же люди. И все мы можем совершать ошибки, сложнее всего признать их и попросить извинения. Так что так.
     
  17. Staff

    Staff Вечно сплю

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    93
    Он тебе что проплатил за хороший отзыв о нем ))))
     
  18. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    Нет ты чего))
     
  19. RESER

    RESER

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    122
    честно , таких людей нельзя прощать , каждому свою отмазку сказал , попросил прошения у alex_storm чтобы его разбанили здесь наверное, а вы верите ему .
     
  20. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    А смысл снимать бан?
     
Статус темы:
Закрыта.