[Помогите] Отзывы о магазине (не о товарах!)

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Oleg-vt, 8 сен 2013.

  1. Oleg-vt

    Oleg-vt

    Регистрация:
    8 май 2013
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    165
    Нужно решение (модуль или как переделать модуль), чтобы отзывы модулем показывались в колонке на сайте, была страница всех отзывов и на этой странице можно было бы оставить отзыв о магазине.

    !!! Не должно быть никакой привязки к товарам... нужны отзывы о магазине общие, а не к товарам...

    Идеально конечно было бы Современные отзывы переделать (сейчас думаю как это сделать). На одном сайте делал через модуль "Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ", но не хочу устанавливать такое большее решение для 1ой функции...

    П.С. нашел такой модуль - http://opencartforum.ru/files/file/...atelei-testimonials-dlia-opencartocstore-15x/ в принципе то что нужно, но хотелось бы найти по аккуратней решение и более продвинутое (с картинками как в Современных отзывах).

    Кто что пожет порекомендавать?
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2013
  2. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    Testimonials - нормальный бесплатный модуль, работает отлично. А зачем в отзывах о магазине прикрепление фоток? Ладно в товарах - там можно прикрепить фото товара, который у вас купили, как упакован и т.д.... Ну а на страницах отзывов о магазине зачем фотки то?
     
    LDSP нравится это.
  3. Oleg-vt

    Oleg-vt

    Регистрация:
    8 май 2013
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    165
    разнообразить отзывы, чтобы они не смотрели кирпичом... возможно вставить аватарки - как в Современных отзывах...
     
  4. LDSP

    LDSP

    Регистрация:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    банально подключить Контактовские отзывы
     
    Lasted edited by : 9 сен 2013
  5. tr0y

    tr0y

    Регистрация:
    19 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Озаботился нормальными отзывами для товаров, пока думаю между disqus.com и hypercomments.com но мне для товаров еще рейтинга не хватает, а для сайта мне кажется самое оно
     
  6. Bagaev

    Bagaev

    Регистрация:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вот тут есть
     
    Lasted edited by : 9 сен 2013
  7. Илья1981

    Илья1981

    Регистрация:
    12 апр 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Что бы не создавать новую тему, решил написать сюда, так как тема похожа.

    Приобрел в модуль "Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ" устанавливил Блог "Статьи" все работает идеально. Я решил еще установить Блог "Отзывы о магазине" но у меня ничего не получается :( Делал все по инструкции, после того как я указываю шаблон вывода записи в блоге feedback.tpl выдает ошибку Notice: Error: Could not load template Z:\home\сайт\www/catalog/view/theme/default/template/module/feedback.tpl! inZ:\home\сайт\www\system\engine\controller.phpon line70
    Тестировал как на денвере, так и на хостинге, как на дефолтной теме, так и на другом шаблоне. Результат один и тот же. Уже несколько дней с модулем мучаюсь. Модуль я купил в складчину по этому к автору за поддержкой обратиться не могу.
    Посоветуйте что нибудь, может кто сталкивался с подобным, в чем может быть причина?

    P/S пробовал устанавливать модуль Testimonials все прекрасно работает, но наверно нет смысла ставить эти два модуля вместе.
     
  8. kolich85

    kolich85

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    93
    Как выдно сдесь наверное твой модуль блога и твой модуль отзывов использует один и тотже шаблон. Попробуй переделать модуль отзывов и создать шаблон под другим имя.
     
  9. Илья1981

    Илья1981

    Регистрация:
    12 апр 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    kolich85 может конечно и можно переделать как то, но я не знаю как. К тому же у автора не сказано, что надо что то переделывать. Наверно все таки модуль хреново взломанный или левый. За совет спасибо.
     
  10. NikeSuperman

    NikeSuperman

    Регистрация:
    28 май 2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Вы пробовали устанавливать данный модуль на другие версии Opencart ? Если нету возможности написать автору, напишите участникам или в ветку модуля.
     
  11. Nemo-tec

    Nemo-tec

    Регистрация:
    4 апр 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    27
    Поверьте - уж лучше подключить сторонние отзывы. Из всех перепробованных больше всего понравились HyperComments. На них тестовые юзеры тупили меньше всего...
     
    Павел_Б нравится это.
  12. buldozer

    buldozer

    Регистрация:
    7 окт 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    44
    адрес сайта посмотрю буду тупить или нет :Smile:
     
  13. gnommong

    gnommong

    Регистрация:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    194
    А под 1.5.5.1 кто-нибудь ставил testimonials? Работает или надо допилить?
     
  14. Илья1981

    Илья1981

    Регистрация:
    12 апр 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Устанавливал модуль только на версию 1.5.4.1. (вроде правильно версию написал) устанавливал на двух разных сайтах и на денвере. Дело не в версии движка.
    В ветку форума писать бесполезно, там автор постоянно сидит и проверяет, кто покупал у него модуль, а кто нет, участникам писать тоже бессмысленно. Записался еще в одну складчину, если ничего не получится, придется покупать модуль у автора за 800 руб. столько сейчас стоит его 5 версия.
     
  15. Илья1981

    Илья1981

    Регистрация:
    12 апр 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Вопрос кажется решил. Проблема была не в модуле, а в кривой инструкции. Наверно автор специально ее так написал, что бы к нему обращались за тех. поддержкой. Для отзывов о магазине, при создании нового виджета, надо выбрать пункт "Отзывы для товаров с ответами в виде дерева" вот тогда и получаются нормальные отзывы. Так и не понял муть с шаблонами, про которую писал автор в инструкции, видимо пункты виджетов это и есть шаблоны.
     
  16. NikeSuperman

    NikeSuperman

    Регистрация:
    28 май 2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Дайте пожалуйста ссылку на ветку автора, есть интерес к модулю. Можно скрины модуля или ссылку на ваш сайт.
     
  17. antonfox

    antonfox

    Регистрация:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    я исползовал модуль "блог" версия 3.07 от разработчика maxic. на 1.5.4.1 отлично работает. могу скинуть
     
    NikeSuperman нравится это.
  18. NikeSuperman

    NikeSuperman

    Регистрация:
    28 май 2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Конечно поделитесь ссылкой, обязательно воспользуюсь данным модулем.
     
  19. gnommong

    gnommong

    Регистрация:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    194
    Ещё вот вспомнил, есть модуль Pav testimonials - слайдер с отзывами, можно вставлять видео, картинки и т.д. Он идет с некоторыми темами от pavothemes, например, pav bookstore, или как-то так. Работает на их фреймворке, правда. Но, я думаю, можно и на обычный запилить, если напильник работает. Будет интерес - стучи в личку, скину.
     
  20. antonfox

    antonfox

    Регистрация:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    как и говорил отправляю блог которым сам пользуюсь. я его использую для раздела акции и полезные статьи.

    --- Добавлено, 2 окт 2013 ---
    кому подошел модуль в качестве благодарности поставьте плюсик если не жалко :wink:
     
    kozak_1981, NikeSuperman и gnommong нравится это.