[Помогите] Отключить кэширование форума.

Тема в разделе "xenForo", создана пользователем RoxBro, 25 май 2016.

  1. RoxBro

    RoxBro

    Регистрация:
    16 май 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня такая проблема. Создаю форум.
    Создал два аккаунта, чтобы через них тестировать. Один админ, другой обычный юзер. Сижу через два браузера. Так вот, проблема в том, что при любых изменениях на сайте, их нельзя наблюдать, пока не перезагрузишь страницу. Причем именно ту, на которой произошли изменения. Вы щас ничего не поняли наверно. Я постараюсь объяснить.
    Представьте, что я сейчас нахожусь на главной странице на обоих учетных записях. С обычного юзера я захожу в какой-то раздел и создаю тему в этом разделе. После опубликования темы идет перенаправление на тему, и сверху по крошкам можно перейти в твой раздел, где по идее пользователь должен увидеть свою тему. Но ее нет, она появляется только после перезагрузи этой страницы. Это первое.

    Теперь я захожу в этот раздел с другой учетки, и по идее тему должно быть видно, ведь запрос на загрузку страницы формировался заново, как мне кажется. Но там ничего нет. И только когда я перезагружу эту страницу, тему стразу видно.

    Основная проблема в том, что инфа обновляется, только если ее вручную перезагружать страницу, находясь на ней. А если перейти на страницу, например, с главной, то на ней нет никаких изменений. И, повторяюсь, только после того как находясь на ней я ее перезагружу, изменения вступают в силу.

    Доступней я не могу объяснить.
    Такое ощущение, что у меня форум кэшируется полностью, не только какие-то изображения и тд., а прям каждая строчка кода. Подскажите, есть ли варианты решения подобной проблемы?