Оцените сайт пожалуйста

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем kedrs, 7 авг 2013.

  1. kedrs

    kedrs

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Прошу вас оценить сайт http://www.3653090.ru/. Сделан на shopscript. Что улучшить, что добавить. Сайт достался от клиента уже готовым, но в ужасном состоянии. Вот пока что смог, то и сделал. Более менее привожу к нормальному виду. Движок еще этот шопскрипт непонятный. а переходить на другой клиент не хочет. Жду ваших отзывов.
     
  2. la-vanna

    la-vanna

    Регистрация:
    31 янв 2013
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    7
    мне понравилось все просто и понятно. даже замечаний никаких нет, только субъективные.

    картинка на баннере какая то размытая. нужно почетче.
    в характеристиках точки заходят на название параметра.
    добавить в корзину на странице товара я бы сделал побольше.
    внизу как-то не очень приятно товары "перешагивают". должны наверное плавно перемещаться. у меня рывками как-то, даже названия читать не хочется.
    "Заказывайте у нас дешевую технику!" я бы заменил "дешевую" на "низкую цену", люди не очень любят дешевый товар )
     
  3. drfilatov

    drfilatov

    Регистрация:
    12 июл 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    картиночки бы к товарам посветлеее...а то как пятна выглядят на светлом фоне...плюс никогда не понимал если есть "режим работы" то почему нет адреса??? для меня отсутствие адреса/режима работы только наводит на мысль : "где тут вкладка доставка"...ибо это ИМ...а так получаеться Сайт оффлайного магазина...
     
  4. halfhope

    halfhope

    Регистрация:
    31 дек 2012
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    309
    Здравствуйте, содержимое "прыгает" при переходе с длинной страницы на короткую и обратно. Не очень красиво. Как решить? Ответ здесь.
     
  5. saxum2010

    saxum2010

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    34
    Дизайн мне понравился, единственное на страницах категорий и самих карточек при нажатии путь открывается новое окно, его бы неплоха заменить на Fancybox
    А так все гуд
     
  6. jaels

    jaels

    Регистрация:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Замечательный сайт!
     
  7. kopona

    kopona

    Регистрация:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Сайт великолепен!
     
  8. drfilatov

    drfilatov

    Регистрация:
    12 июл 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    а адрес сайта что значит? циферки я имею ввиду...
     
  9. AriaeL

    AriaeL

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Мне очень понравился.Приятный сайт.
     
  10. ЯМакс

    ЯМакс

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мне понравилось , то что при добавлении в корзину открывается новое окно , пользователю сразу понятно как приобрести товар !
     
  11. OLOLOCb

    OLOLOCb

    Регистрация:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Все достаточно красиво, но ради бога уберите это окно с корзиной, тут просто скролл или всплывающее окно вверху нужно. Но ни в коем случае не новое окно, я тут перекрестился и про фреймы вспомнил.