Очень дешевый хостинг

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Evgen2013, 13 авг 2013.

  1. Evgen2013

    Evgen2013

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Все думают какой лучше выбрать хостинг и лезут на форумы для поиска ответа.
    Сегодня я хочу рассказать о хостинге, которым пользуюсь сам и советую его как начинающим, так и продвинутым пользователям.

    Ссылка на хостинг - vbhost.ru

    Не много о нем:
    Цены на хостинг очень дешёвые, если сравнивать с другими хостинг-провайдерами.
    Приятная служба поддержки, которая отвечает по любым вопросам.
    Вообщем рекомендую всем!

    [​IMG]
     
  2. 7678678

    7678678

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Забавно за 35 рублей 2 разных тарифа, на одном 2 гб и 0 баз данных, а на втором 500 и 1 база данных... Неплохо, но мне не нравится)
     
  3. Evgen2013

    Evgen2013

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ага) Я выбрал за 35 самый первый, он для хранения файлов и за 63 он уже для самого сайта.
     
  4. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    наверно я чего то не понимаю...
    у меня на польском хосте 2гб на диске, безлимит чего только можно в частности на мускул (на траф есть лимит, но его хватает )
    и все єто прибл 12-16 уе в год (зависит от курса злотого) http://linuxpl.com/Konto-W1GB_f_2_pakiet_19 транслейт в помощь
    и про взлом предупреждают сразу, а не ты, за ними как идиот бегаешь - дайте то, дайте сё
     
  5. art-denis

    art-denis

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Это со стороны кажется что хостеры только шары катают и оплату собирают.
    • А как же оплата за электричество которое так нужно для работы, а ещё и автономную станцию нужно иметь, на всякий случай и дядю Васю который бы держал эту станцию на ходу.
    • Интернет хотя бы с пропускной способностью в несколько десятков гигабит, а ещё луче + резервный канал
    • Содержать сотрудников Бухгалтера, сисадмина, техников, охранников, менеджеров, секретаря, даже тетю Фросю в качестве уборщицы, чтобы сервера пыль не глотали. - и они не будут работать за 350руб. /мес
    • Технические неисправности, замена комплектующих, модернизация комплектующих, закупка новой техники и развитие.
    • Налоги
    - Вот и считайте, сколько нужно аккаунтов собрать за год, если каждый оплатит по 35 руб/год, чтобы их общая стоимость, окупила все эти затраты и развивала компанию дальше.
    А за 35 руб, скорей всего какой-то студент с другим студентом поставил у себя дома сервак через УПС и зарабатывает себе на пивасик.

    Поэтому, для нормальных проектов, берите нормального, адекватного хостера, чьи цены похоже на правду 15-20 у.е.в год.
     
  6. Robert

    Robert

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    На www.hostinger.com.ua такое за бесплатно дают, даже лучше, правда ограничение по трафику (: но для запуска сайта или тестовой площадки, самый сок. Для файлопомойки самое оно 1gb.ru
     
  7. stepler654

    stepler654

    Регистрация:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не обязательно, существует же еще реселлинг.
     
  8. cwdima

    cwdima

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    71
    «HOST - 1» ($1/мес) - / [​IMG]Диск: 1 Гб[​IMG]Сайтов: 3
    Вот расценки айпихостера, несколько лет им пользовался.
    ТОлько у них тикет туговатый, приходилось ждать по часу- два ответы
     
  9. art-denis

    art-denis

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Суть впринципе тажа.
    - Человек Х заказал за пару сотен долларов у хостинга услугу реселлинг.
    В качестве экономии, в штате у него не числится не одного работника, своего офиса также нет.
    Поработав некое время, он прикидывает финансовые результаты.
    - что 35 рублей с клиента/в год. Чтобы заработать валовый доход пускай 3500руб/в месяц, ему нужно набрать примерно 42000 клиентов/в год
    из Валового дохода 3500руб./мес нужно отнять услуги хостинга. (вероятней, это будет 400-600руб./мес).
    Затем если он предприниматель, нужно заплатить налоги (пускай ещё 500-800руб./мес)
    если он будет арендовать самый скудный офис хотя-бы 4кв/м. Так чтобы было солидней и на перспективу развиваться. Это ещё примерно 3000руб./мес.
    И ещё самим нужно что-то заработать, хотя-бы 3500-5000руб./мес.
    Поэтому он потом после привлечения клиентов взвинчивает цены, чтобы покрыть расходы и получать прибыть. Или с Вашими деньгами теряется и Вы остаетесь на болте
     
  10. ploa

    ploa

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Нормальный хостинг и на nic.ru - по цене и качеству вменяемо
     
  11. pokazannikov

    pokazannikov Заблокирован

    Регистрация:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Самые дешевые хостинги это иностранные или хотя-бы украинские или казахские, это у кого проблемы с английским.
     
  12. 123456

    123456

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    hostinger.ru получше, там вообще бесплатно и намного лучше)
     
  13. Bagaev

    Bagaev

    Регистрация:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я тоже на хостингере...
     
  14. nurlan

    nurlan

    Регистрация:
    10 сен 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я рекомендую Вам 000webhost.com бесплатный, удобный, вечный и предоставляют место на диске 1500МБ. Не так как в других хостингах, предоставляют возможность воспользоваться хостингом временно.
     
  15. BuxarNET

    BuxarNET

    Регистрация:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    да, дешевый, да без БД :Smile:
    могу за 0,25 доллара показать с БД и без особых ограничений, если кому интересно
     
  16. draks79

    draks79

    Регистрация:
    12 сен 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Конечно интересно !))
     
  17. chelsyk

    chelsyk

    Регистрация:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    У меня дешевый хостинг для лендинга (Украина). 2$ в месяц. Freehost. Можно найти в гугле при желании
     
  18. Максим-ка

    Максим-ка

    Регистрация:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я за 1$ беру, 500 мб, 7 сайтов на хосте, 7 бд, если кому интересно, пишите в личку.
     
  19. pavlyukov

    pavlyukov

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  20. Ян...

    Ян...

    Регистрация:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    16
    Поставил на хостинг Beget
    --- Добавлено, 22 сен 2013 ---
    ... Beget.ru тот что с минимальным тарифом, после добавления 18000 позиций все стало еле двигаться. Подскажите хостинг, чтобы дешево и все быстро работало в то же время. ориентировочно будет висеть около 25000 позиций