Ошибка 500 при попытке импорта

Тема в разделе "Virtuemart", создана пользователем abrodski, 4 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. abrodski

    abrodski

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте,
    Я решил попробовать программу CSV Improved v. 4.5.5 (free). У меня на локалке стоит XAMPP и я установил VM2 2.0.22a
    После этого я с Ютуба скачал видеоурок как пользоваться CSV Improved. Сначала, у меня всё получалось (как было наглядно показано в уроке). Т.е. я сделал следущее:
    1.) Перевёл xls в csv при помощи Open Office Calc. При этом сделал необходимые поправки;
    2.) Импортировал сначала категории, а потом и товары.
    До этого момента всё работало. НО...
    Тот оригинальный xls я лично не создавал! Его предоставили вместе с видеокурсом. А конкретно ЭКСПОРТА в том курсе не было, хотя было на словах разъяснено как это надо делать. Что я и сделал. В результате я получил файл (при чем даже без расширения). Notepad++ и Excel его открывают. После этого я вручную удалил все товары (категории оставил), и решил использовать уже файл что я сам получил для ре-импорта тех же товаров. И тут у меня ничего не вышло. Постоянно 500 ошибка. Но не та что выдает сервер (когда чистый лист браузера и написано "Ошибка 500", а именно из самой программы или из Джумлы (вылетело окошко и в нем было написано 500-Обнаружена ошибка. Представление не найдено [name, type, prefix]: login, json, loginView
    И тебя выбивает из админки Джумлы на прощание. ВСЁ! Как я понял, это довольно распространенная проблемка. Только вот внятного и работающего решения я так и не нашел, хоть потратил не один час в поисковике.[​IMG]
     
  2. abrodski

    abrodski

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Проблема решена!
    Я просто не указал расширение экспортируемого файла (.csv)
     
Статус темы:
Закрыта.