[Помогите] Парсинг с prom.ua на OpenCart именно магазинов компаний не основного сайта prom.ua

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем FreaLove, 22 янв 2014.

  1. FreaLove

    FreaLove

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    69
    Парсинг с prom.ua на OpenCart именно магазинов компаний не основного сайта prom.ua

    Скажите кто нибудь парсил prom.ua ???
    content downloader и parsemx блокируются при парсинге ,, у Вас не достаточно прав,,
    помогите разобраться в чем проблема?
    прокси не работают, блокируются со скоростью ветра.
     
  2. FreaLove

    FreaLove

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    69
    фото при добавлении сайта в ,,сканер сайтов,, скажите возможно есть какая то возможность избежать блокирования.
    прокси не работают, что можно сделать??
    добавлять каждую ссылку ну очень долго. возможно кто то сталкивался с необходимостью парсить этот сайт.
    помогите пожалуйста
    [​IMG]
     
  3. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    я не уверен, что у тебя даже прокси были нормальные и все живые... :Smile: попробуй за место прокси носки поюзать, славо богу их в паблике найти можно или взять на тест... должно спасети от бана и сделай меньше запросов в CD(для начала)...
     
    FreaLove нравится это.
  4. FreaLove

    FreaLove

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    69
    прокси использовала с сайта http://fineproxy.org/ по отзывам хороший сайт бесплатных прокси. Если можете подскажите другой.
    Прокси вставлены без ошибок делалось все по инструкции.

    меньше запросов в CD(для начала) пыталась но результат такой же.

    скажите возможно это не в тему но Вы так же используете CD. очень нужно узнать как экономить место на хостинге.

    появилось желание сделать магазин на таобао но подключить API нет возможности к сожалению так как нет достаточно знаний в этой области.
    скажите есть ли возможность работать с CD подобно как у ParseMX?
     
  5. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    Хорошие прокси днём со гнём не сыщешь даже за бабосик (смотря за сколько покупать)... а бесплатные - это полный калл...
    Пробуйте ищите лучше socks 4/5 , CD позволяет использоваться их...
    У меня CD стоит на домашнем компе...
    Есть же конторы которые дают уже готовый магазин с их товаром и всё это по апи работает и обновляется ... но цены за такие сборки были жуткие...
    У меня ПарсерМХ выкидывал ошибку с теми сайтами, с которых мне нужен был товар, так что я удалил и забыл его :Smile: , CD ничем не хуже , только у CD больше гемора с настройками...