Пассивный способ заработка на Дле-сайтах (продажник)

Тема в разделе "SEO и Раскрутка сайтов", создана пользователем reg28, 19 апр 2014.

  1. reg28

    reg28

    Регистрация:
    19 фев 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Автор (введение)
    Как и полагается во введении, поясню название книги. Называется наша книга, повторюсь, "Пассивный заработок на DLE-сайтах". Под DLE-сайтами здесь понимаются сайты, работающие на движке (движок - система управления сайтом) DLE. Это, на данный момент, один из популярнейших движков, на нём создаются как небольшие корпоративные сайты и сайты-визитки, так и огромнейшие порталы. Если Вы будете искать через поисковую систему ссылку для бесплатного скачивания какой-то популярной программы, то в 9 из 10 случаев сайт, содержащий искомую информацию, будет работать именно на движке DLE. Под словосочетанием "пассивный заработок" понимается получение регулярного дохода без временных затрат. Т.е. здесь Вы узнаете что и как сделать, чтобы Ваш сайт начал приносить Вам ежедневную прибыль без Вашего регулярного участия.
    Сразу же во введении хочу сказать, что достигать пассивного дохода мы будем по средствам бирж ссылок. Да, именно бирж ссылок, которым целиком и полностью и была посвящена первая книга данной серии. Однако тут уже будут описываться методы работы с биржами ссылок с позиции владельца DLE-сайта. Отмечу также, что говоря о пассивном доходе я подразумеваю именно отсутствие временных затрат на заработок на сайте, а не на развитие сайта. Как бы то ни было, сайт нужно развивать, над сайтом нужно работать, сайт нужно совершенствовать... Но эта работа творческая и, как правило, интересная!
    Таким образом, прочитав данную книгу Вы узнаете о том, как работая только над творческой стороной Вашего сайта, получать регулярный хороший доход. Как я уже говорил, данное пособие ориентировано на пользователей, знакомых с движком DLE, а потому здесь не будет рассказываться ни о технической, ни о творческой стороне разработки сайта. Подразумевается, что создавать сайты Вы уже умеете (если Вы действительно знакомы с движком DLE, то создавать сайты Вы умеете в любом случае). В книге будет рассмотрен именно вопрос заработка на сайтах!
    В данном издании Вы также увидите обзор основных методов монетизации сайтов, познакомитесь с основными ошибками, допускаемыми владельцами сайтов при их монетизации, узнаете о возможности получения бесплатной помощи и консультаций при монетизации Ваших проектов. На страницах книги будут встречаться ссылки на те или иные системы, большая часть которых является реферальными. Регистрация по ним позволит Вам обеспечить себя пожизненно бесплатными консультациями от автора книги. Более подробно об этой возможности Вы узнаете в главе "Получение помощи в работе".
    А теперь в "бой"! Крупных и постоянных Вам доходов!
    Желаю удачи!.


     
    Вячеслав28 нравится это.