[Помогите] Перестало работать сравнение товаров... гдето накосячил.

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем wwizard, 5 дек 2013.

  1. wwizard

    wwizard

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    В какойто момент я чтото сделал, и перестало работать сравнение товаров.
    тут стоит нажать кнопку сравнения, и мы тут же перемещаемся на пустую страницу: http://unit.od.ua/compare-products
    логи смотрел:
    Вот что пишет еррор.лог
    Код:
    2013-12-04 20:06:46 - PHP Notice:  Error: Could not load model catalog/filter! in /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 48
    2013-12-04 20:08:07 - PHP Notice:  Error: Could not load model catalog/filter! in /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 48 
    все модули vqmod я отключал, непомогло.

    За некоторое время до этого удалял весь мусор оставшийся от фильтра ocFilter - купил и он мне не понравился (кому надо могу подарить).
    Сравнение не работает, вот это действительно ужасно, понимать что я даже не знаю где копать?
    Куда еще смотреть?
     
    halfhope нравится это.
  2. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    А что за мусор-то удалил? такое впечатление что удалил лишнего, вроде как модель фильтра найти не может (каталог/модель/каталог/фильтр.пхп Если версия 1.5.5.1 и старше, то там в стандартных файлах движка присутствует фильтр и имена файлов пересекаются с файлами окфильтра,соответственно он их затирает. Попробуй пробить файлы с названием filter и загрузить стандартные файлы движка с этим названием.
     
  3. wwizard

    wwizard

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Нашел
    был не удаленный до конца фильтр.