[Помогите] Переход с MaxyStore на Опенкарт

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем perepela21, 10 фев 2013.

  1. alina

    alina

    Регистрация:
    2 фев 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    8
    На макси сторе есть инструкция по адаптиции шаблонов, просто делаеш все наоборот...но лучше с нуля поставить ОС ...
     
  2. perepela21

    perepela21

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    95
    извините не все гуру в php css и т.д. Если бы все разбирались то каждый сделал под себя свой движок и писал бы под себя модули. И не ктобы не покупал модули которые сейчас продаются.
     
  3. rprintnn

    rprintnn

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    18
    Если взять модули VqMOD то они ищут по стандартным строкам дефолтного шаблона. Всего то вам надо будет нати и поменять строки на свои )
     
  4. perepela21

    perepela21

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    95
    а причем VqMOD и сборка максистори. В максистори не только VqMOD нужно менять, а куча всего остального. В файлах VqMOD я только меняю название шаблона и больше нечего. Дошло дело того что даже шаблон от остори и опенкарт нельзя натянуть, без лишнего гемороя :unsure:
    На данный момент я рад что смог перейти на остори. Если и будут ошибки от модулей то быстрее можно найти решение,т.к. все модули тестируются на опенкарт и остори а не максистори. А вот если выйдет максистори 1.5.5.1 я уже боюсь представить что еще там будет изменено, даже можит будет так что модули отдельно нужно будет писать:biggrin:
     
  5. sjer

    sjer

    Регистрация:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    84
    Если вы новичок оставайтесь на MaxyStore. А так конечно же опенкарт. Хотя я совсем недавно был ярым фанатом MaxyStore :smile:. Сборка на самом деле не плохая.