1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с Правилами раздела
    Скрыть объявление

Подскажите лучшие курсы для верстки.

Тема в разделе "Вёрстка (HTML, CSS)", создана пользователем Fantastic, 24 сен 2015.

  1. xKEEPERx

    xKEEPERx

    Регистрация:
    7 сен 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучше всего, по моему опыту, вёрстке учиться на курсах. Причём сначала полазить по инету, попробовать что то по верстать попутно гугля возникающие вопросы. Потом пройти интерактивное обучение в https://htmlacademy.ru/. Если желание не пропадёт, то оооочень советую пройти в htmlAcademy интенсив. Да, можно всё это сейчас скачать и т.д. и т.п. (ИМХО, даже нужно скачать и посмотреть что там происходит и к чему готовиться), но когда ты заплатишь за интенсив и 20 дней, приезжая с работы/приходя из школы будешь сидеть и делать домашние задания, это гораздо эффективнее, чем если ты просто в своё удовольствие в свободное время будешь изучать вёрстку. Они подошли к этому вопросу комплексно. Они учат не то, чтобы верстать сайт абы как и использую хоть бы что, чтобы заработало. Реально советую. Мне очень понравилось, хоть сейчас я этим особо не занимаюсь, но это были незабываемые дни и гордость за полученный сертификат.
    Если кому то станет интересно пообщаться с человеком, которых проходил интенсив, с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Пишите в личку ну или сюда.
    Вот мой профиль на их сайте
    Кому интересно, код для скидки в 800р: 22672e4d22

    P.S. пришёл я сюда не ради рекламы, а есть возможность открыть инет магазин, поэтому я с вами и изучаю чего народ пишет про е-коммерц=)