[Ищу] Подскажите модуль галереи

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Velorko, 20 окт 2015.

  1. Velorko

    Velorko

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    25
    Ищу модуль галереи для таких целей: писать статьи и прикреплять к ним фотоотчеты, фото мелкими привью, по клику увеличение и перелистывание.

    Нашла какой то модуль, в котором все пописывать каждый раз нужно руками, то есть каждое изображение в коде.
    Интересно найти такой, где я на фтп загружу в папку все фото, и пропишу путь к этой папке, а модуль с этой папке покажет в блоге внизу текста эти фотографии. Есть ли такое подскажите :Smile:
     
  2. Velorko

    Velorko

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    25
    Что ни кто не втсречался с таким модулем? А кто чем пользуется когда в тексте нудно вывести фотоотчет?
     
  3. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    Модуль "Блог, галерея, новости...." как-то так он раньше назывался имеет похожий функционал "пропишу путь к этой папке, а модуль с этой папке покажет в блоге внизу текста эти фотографии" - это конечно ленивые мечты, все-же придется каждую фотку указать из этой папки. Давно я этот модуль не смотрел, но раньше там как раз была тема с созданием галереи к статье, насколько помню.
     
  4. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    В ОК стандартное поведение - это выбор каждой фотографии вручную и прописывание пути к ней в базу. Все модули наследуют этот механизм.
    Если фотография вставляетя в статью через визуальный редактор, там работает другой механизм, но тоже нужно выбирать каждую фотографию вручную.

    Это жуткий модуль. Когда я последний раз заглядывал в его код, там был чистейший гавнокод и тормоза от него были жуткие. С тех пор прошло уже больше года, но говорят, что ничего не изменилось.