Подскажите партнерку

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем baksys, 16 фев 2013.

  1. baksys

    baksys

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    17
    Подскажите партнерку для продажи товара у себя на сайте, т.е как я себе это представляю
    Я заключаю партнерское соглашение и продаю у себя на сайте товар с какого-нибудь интернет магазина, и получаю за это комиссионные. Есть такие партнерки (может как-нибудь по другому называются).
     
  2. Antonved

    Antonved

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Да, так и называется. Какая тематика у вашего сайта? Вы можете так же и сами найти. Наберите в яндексе "Партнерская программа интернет-магазина" За каждый заказ, вам будут отчисляться определенные проценты.
     
    baksys нравится это.
  3. baksys

    baksys

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    17
    Тематика сайта: электроника, телефоны и.т.д
    Хотелось бы узнать проверенные партнерки, мнения тех людей которые работают или работали по этой схеме.
     
  4. Antonved

    Antonved

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Думаю вам пойдет она. Партнерка проверенная, деньги платят. Насчет такой схемы. Особо разбоготеть так не получится) Но несколько тысяч в месяц можно зарабатывать спокойно.
     
  5. baksys

    baksys

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    17
    Хорошая партнерка, только регистрация партнеров приостановлена
     
  6. ZloyShadow

    ZloyShadow

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    Любая партнёрская программа это очень относительное явление, где гарантии того что вам что-то выплатят?
    Чтобы не быть пустозвоном скажу что работал с несколькими партнёрами.
    Соглашение не нарушал. В один прекрасный день, мой контактный телефон 2 партнёра заменили на свои и заблокировали мне доступ.
    Попробуйте поработать с Quintis или как то так ( как раз они меня и кинули, но после ругани и доказывания кто "осёл" , вернули только после того как я напомнил что домен им не принадлежит и я его уберу ( соответственно клиентов они потеряют ) , вернули доступы, нужен ли вам такой гемморой думайте сами.
    Не легче ли по предоплате через платёжные системы брать деньги и отправлять эти телефоны почтой аккуратно пакуя? Всяко цены будут лучше и качество и налоговой будет наплевать, пока рулить серьёзными деньгами не начнёте.
     
    baksys нравится это.
  7. R4an_93

    R4an_93

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    30
    Вообще конечно стандартного решения думаю нет. изучай гугл, мониторь конкурентов и оцени перспективы от партнерки :wink:
     
  8. doris4730

    doris4730

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    63
    регистрируйся в партнёрский сетях Где слон и Микс Маркет
    потом допиливай магазин под работу с выгрузками из этих сетей, и...
    гони траффик и получай комиссионные)
     
  9. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Я немного не понял - это тебе дают товар и ты продаешь у себя на сайте или тебе дают и товар и сайт?
     
  10. doris4730

    doris4730

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    63
    тебе дают партнёрские ссылки, по которым можно продавать и без сайта, например пускать по ним яндекс директ.
    а для магазинов партнёрская сеть формирует постоянно обновляемые выгрузки с товарами:
    картинка, описание, цена, +партнёрская ссылка на кнопке купить.
    подпиливать магазин под выгрузку нужно самостоятельно. но я находил модуль для работы с выгрузками Миксмаркета. (смотри в яндексе "модуль миксмаркет")

    а лучше
    Посмотри где слон там всё подробно описано.
     
  11. doris4730

    doris4730

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    63
    почитатйте про CPA - узлы сравнительного шопинга
    или CashBack-каталоги
    оба этих явления ,пришедшие к нам с запада сейчас очень популярны в РФ (Яндекс Маркет является CPA)
    этот рынок ещё не освоен по настоящему, конкуренция в этих сегментах ещё очень низкая, прогноз роста в 3 раза к 2015 году,
    так что как говорится вливайтесь в партнёрский маркетинг! но работайте только с лучшими.
    чтобы не кидали ,используйте крупные партнёрские сети такие как:
    Микс Маркет и Где Слон. Есть ещё много помельче но с ними работать себе дороже.
    Qnits тому пример.
    Qnits - вообще явление очень интересное - дропшиппинг система, которая хочет рубить зверские прибыли с армии партнёров.
    там вы точно не заработаете. там даже магазин нельзя толком настроить, и выбор товара представляет собой иллюзию - очень много китайского хлама.
    работайте с где слон, сеть хорошая и платит исправно.
     
  12. SvetlanaLi

    SvetlanaLi

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Долго пользуюсь партнеркой proxymoney.com/ru,рекомендую,попробуйте


     
  13. Luxy

    Luxy

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    92
    как раз по теме телефоны)))) спамеры на...
    Если еще не разобрался маяч в личку дам проверенные партнерки
     
  14. i3791

    i3791

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ALL-GSM.ru Замечательная партнёрка можете установить скрипт магазина у себя на сайте там всё подробно расписано. Минимум для выплаты 1 рубль. http://goo.gl/TQDNl9
     
  15. caseylewis

    caseylewis

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Смотри в этом каталоге http://cpa-katalog.hhos.ru/ я его сам запилил)
     
  16. skiv14

    skiv14

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    180
    Агрегатор партнёрских программ - admitad (ссылка с моей рефкой).

    Сейчас 540 партнёрских программ, постоянно появляются новые, есть дофига рекламных материалов (баннеры), куча инструментов, специальные скидки для участников системы. Аналитика, статистика, отчёты. Шаблоны и приложения. Информация по повышению конверции

    Короче, они вне конкуренции...
     
  17. Dzmitry25

    Dzmitry25

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Выбор партнерки... Очень серьёзный вопрос, который встал передо мной перед открытием интернет магазина, так как самолично закупать, заниматься обработкой заказов и сервисом не было возможности. Проведя уйму времени на всевозможных форумах решил попробовать начать на кюнитсе. Остальные партнерки отверг из-за низких выплат, и системой обработки заказов, на этом подробнее остановлюсь, так как кюнитсу в этом плане нет равных! 1. По поводу выплат: другие партнерки в среднем предлагают от 20 до 50 % маржи, тут от 70 и выше!!!! Огромный выбор сервисов для вывода денежных средств и их своевременные выплаты (примерно в течении суток уже можно увидеть на счёте). 2. Полная прозрачность системы. Все, начиная от трек кодов, заканчивая телефонными звонками между менеджерами коллцентра и заказчиками можно отследить, удивительно ! Ни одна партнерка подобного вам не предоставит. 3. Профессионализм всей организации. Менеджеры, которые полностью осведомлены о товаре, который вы продаёте и могут загнать его самому предвзятому покупателю. Техподдержка, которая не оставит вас на едине с проблемами, всегда поможет в решении ваших вопросов или посоветует лучший способ их решения и руководящий состав который занимается развитием платформы в целом и никогда не стоит на месте. 4. Наличие уникальных офферов и возможность их создания. 5. Ассортимент товаров. Не так велик как хотелось бы, но разгуляться есть где и если вы изначально не намеревались чем-то конкретным торговать, то платформа предоставит вам огромный выбор в этом плане. 6. И, как по мне- самое главное. Вы не почувствуете себя с qnits'ом единоличником, это как будто вы попали в штаб какой-нибудь организации, где коллектив располагается в одном офисе и на планерке вы можете высказать свое мнение и видение развития организации в целом. К минусам же могу отнести только не конкурентноспособную цену на некоторые товары, но их я не продвигаю и всё тут.