Пожалуйста помогите раскрутить форум!

Тема в разделе "Бесплатные раздачи, Халява", создана пользователем ivanboyadin, 24 авг 2015.

  1. ivanboyadin

    ivanboyadin

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  2. alex041

    alex041

    Регистрация:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    я сайтом одним пользовался (не указываю, не реклама), заказывал по 5 центов комментарии на форуме.
     
  3. Sber

    Sber

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    По 5 центов они и напишут глупости. Форум должен быть интересным. Как например этот где мы сейчас находимся. И раскручивать его будет легче. Пишем же сидим))
     
  4. alex041

    alex041

    Регистрация:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Нет, оплата после публикации комментариев, и если комментарий не отвечает запросу - по количеству знаков или содержанию, платить не надо.
    Я раскручивал сайт медицинской тематики, жестко прописал условия комментирования, народ начал про свои болячки писать а врачи им отвечали. И для индексации помогло, плюс яндекс директ подключили, посещаемость хорошая пошла.
    А вот самому сочинять заполнения форума я утомился очень быстро )
     
  5. Valentinvv

    Valentinvv

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я на своем форуме выложил уникальные(проверено) тексты, которые сам писал, тема оказалась актуальной, что привело на форум уникальных пользователей и увеличение страниц в поисковиках. Форум должен быть интересным для пользователей, тогда думаю будет толк.
     
  6. apple

    apple Guest

    А бот платный рассрктуки клиентов?
    если да то где найти,и твой вопрос решён)
     
  7. mytopic88

    mytopic88

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ну-ну)
    --- Добавлено, 12 апр 2016 ---
    Последнее время ботами как-то не получается раскручивать сайты... Как-то уж очень сильно поумнели алгоритмы поисковиков)